Ergebnisse 2010: Offenes Schießen
Home Kontakte Sport Termine Vereinsgeschehen Unsere Könige Chronik

 

 

Scheibe_1.jpg (63372 Byte)

Scheibe_2.jpg (60578 Byte)

Scheibe_3.jpg (79607 Byte)

Glücksscheibe

Rang Startnr KLasse Nachname Vorname Name HauptErg T  Preisgeld 
1 143 S Dückerhoff Michel Schützenhort 1885 Stockheim 7,5 T          30,00 €
2 54 S Stettner Michael ZST-SG 1874 Schwürbitz 12,2 T          20,00 €
3 162 S Boxdörfer Reinhard SV Vogtendorf 13,1 T          15,00 €
4 91 S Kretz Mike SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 13,5 T          12,00 €
5 136 S Barnickel Christian SV Friedersdorf 15,9 T          10,00 €
6 101 S Holland Gina ZST-SV 1892 Blumenrod 18,6 T            8,00 €
7 135 S Pfadenhauer Christian SV Friedersdorf 29,9 T            7,00 €
8 53 S Wich Stefan ZST-SG 1874 Schwürbitz 30,1 T            6,00 €
9 103 S Köstner Georg SG 1860 Wallenfels 31,9 T            5,00 €
10 100 S Holland Nadine ZST-SV 1892 Blumenrod 32,7 T            4,00 €
11 129 S Pabstmann Christian SV Rennsteig 1969 Steinbach 34,8 T            3,00 €
12 88 S Neubauer Sarah SG 1905 Tettau 35,4 T            3,00 €
13 29 S Schöps Michael SG 1905 Burgkunstadt 35,7 T            3,00 €
14 60 S Heim Kerstin SG 1820 Marktzeuln 37,3 T            3,00 €
15 95 S Frisch Peter SV Vogtendorf 40,8 T            3,00 €
16 142 S Morand Michael Schützenhort 1885 Stockheim 41,8 T            2,50 €
17 93 S Kretz Thomas SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 43,5 T            2,50 €
18 27 S Graßmuck Sascha SG 1965 Neuensorg 44,2 T            2,50 €
19 106 S Raab Marcus ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 46,4 T            2,50 €
20 92 S Kretz Patrick SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 48,9 T            2,50 €
21 110 S Zapf Frank SV Friedersdorf 50,6 T            2,00 €
22 13 S Thiem Imhof Bianca ZST-SG 1874 Schwürbitz 52,3 T            2,00 €
23 25 S Scheler Angelina SG 1965 Neuensorg 52,3 T            2,00 €
24 147 Sü w Stöcklein Katja SV Vogtendorf 53,0 T            2,00 €
25 65 S Gertloff Tobias Freischütz 1926 Ebersdorf 53,5 T            2,00 €
26 15 S Gunreben Monika SG 1629 Rothenkirchen 58,8 T            1,50 €
27 61 S Förster Michael ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 59,4 T            1,50 €
28 11 S Lux Wolfgang SV 1895 Grub am Forst 63,1 T            1,50 €
29 94 S Schneider Bernd SG 1905 Burgkunstadt 63,3 T            1,50 €
30 99 S Holland Christian ZST-SV 1892 Blumenrod 68,6 T            1,50 €
31 57 S Keidel Oliver SG 1905 Burgkunstadt 69,2 T            1,00 €
32 1 S Schulz Dirk SV Vogtendorf 69,8 T            1,00 €
33 7 S Kraus  Gert ZST-SG Lichtenfels 70,2 T            1,00 €
34 116 S Laux Konrad SG 1871 Michelau 77,2 T            1,00 €
35 153 S Grebner-Beständig Renate SG 1629 Rothenkirchen 78,9 T            1,00 €
36 24 S Scheler Thomas SG 1965 Neuensorg 81,1 T            1,00 €
37 160 S Müller Gei Stefan SG 1860 Wallenfels 84,0 T            1,00 €
38 84 S Geiger Bernhard SV Burggrub 84,4 T            1,00 €
39 14 S Schönhammer Thomas SG 1905 Tettau 86,0 T            1,00 €
40 133 S Schunk Jennifer SV Vogtendorf 87,6 T            1,00 €
41 105 S Förtsch Joachim ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 89,0 T  
42 104 S Juliano Eduardo ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 91,7 T  
43 55 S Herbst Robert Kgl.priv.Scharfschützeng. Lichtenfels 95,1 T  
44 161 S Maier Sebastian SG 1860 Wallenfels 96,8 T  
45 40 S Hetz Uwe SG 1905 Burgkunstadt 100,3 T  
46 164 D Frisch Christin SV Vogtendorf 101,8 T  
47 64 S Opel Florian Freischütz 1926 Ebersdorf 109,0 T  
48 138 S Zapf Reiner SV Friedersdorf 113,5 T  
49 75 S Schneider Helge Schützenhort 1885 Stockheim 117,6 T  
50 117 S Wüstefeld Holger Waldfriedensee Wildenheid 120,7 T  
51 83 S Binischefski Jan SG Kronach 121,0 T  
52 69 S Bock Harald Schützenhort 1885 Stockheim 121,7 T  
53 130 S Baier Stefan Freischütz 1926 Ebersdorf 123,1 T  
54 34 S Lang Sabine KK-SV 1903 Förtschendorf 124,0 T  
55 63 S Himmel Florian SV Vogtendorf 128,5 T  
56 97 S Baier Frank Freischütz 1926 Ebersdorf 141,0 T  
57 33 S Leitz Hartmut KK-SV 1903 Förtschendorf 142,8 T  
58 148 S Stöcklein Michael SV Vogtendorf 146,0 T  
59 152 S Beständig Bernd SG 1629 Rothenkirchen 154,0 T  
60 28 S Horn Rebecca SG 1905 Burgkunstadt 159,9 T  
61 56 S Keidel Bianca SG 1905 Burgkunstadt 170,5 T  
62 146 S Koch Uwe SV Vogtendorf 174,1 T  
63 8 S Pfadenhauer Klaus ZST-SG Lichtenfels 186,6 T  
64 145 S Herbach Christiane SV Vogtendorf 189,6 T  
65 125 S Eber Markus SV Vogtendorf 191,6 T  
66 124 S Rott Mike SV Unterrodach 201,9 T  
67 111 Sü m Tittel Melanie SV Vogtendorf 213,7 T  
68 165 S Schubert Matthias SV Vogtendorf 217,2 T  
69 67 S Frisch Helmut SV Vogtendorf 232,7 T  
70 122 S Eber Stefan SV Vogtendorf 298,3 T  
71 159 S Zuber Alexander SV Vogtendorf 314,0 T  
72 108 S Ziegler Karin SV Vogtendorf 331,9 T  
73 26 S Rößler Sascha SG 1965 Neuensorg 420,7 T  
74 132 S Kopp Andreas SV Vogtendorf 609,7 T  
75 163 S Förster Jan SV Vogtendorf 689,2 T  
76 89 Sü m Zwack Felix SV Vogtendorf 735,6 T  

 

Glücksscheibe Senioren

Rang Startnr KLasse Nachname Vorname Name HauptErg T  Preisgeld 
1 127 Sen m Kalla Lothar SV Burggrub 4,8 T      30,00 €
2 42 Sen m Müller Reinhold SV Burggrub 6,4 T      20,00 €
3 85 Sen m Höhler Otto SV 1960 Schmölz 6,6 T      15,00 €
4 82 Sen m Fischer Reiner SG Kronach 10,0 T      12,00 €
5 6 Sen m Schubert Hermann SG 1903 Redwitz 10,3 T      10,00 €
6 38 Sen m Trinkwalter Otto SV Rennsteig 1969 Steinbach 12,1 T        8,00 €
7 87 Sen m Gäberlein Horst SV 1960 Schmölz 12,5 T        7,00 €
8 4 Sen m Gruber Josef SG 1820 Marktzeuln 13,1 T        6,00 €
9 43 Sen m Block von Christian Kgl.priv.Scharfschützeng. Lichtenfels 13,1 T        5,00 €
10 44 Sen m Schlick Friedrich SG Kronach 13,5 T        4,00 €
11 19 Sen m Minschke Manfred SG 1871 Michelau 13,9 T        3,00 €
12 120 Sen m Eckardt Siegfried SG 1883 Ebersdorf 13,9 T        3,00 €
13 45 Sen m Knauer Klaus Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 15,4 T        3,00 €
14 58 Sen m Sander Gerhard SV 1965 Mitwitz 17,7 T        3,00 €
15 30 Sen m Besslein Karin SG 1905 Burgkunstadt 18,2 T        3,00 €
16 79 Sen m Jacob Ulrich SG 1883 Ebersdorf 19,0 T        2,50 €
17 114 Sen m Turnwald Fritz SG 1871 Michelau 19,2 T        2,50 €
18 155 Sen m Böhner Herbert SG 1860 Wallenfels 20,3 T        2,50 €
19 23 Sen m Göhl Reinhold SG 1903 Redwitz 20,6 T        2,50 €
20 141 Sen m Schmidt Peter SV 1965 Mitwitz 20,7 T        2,50 €
21 16 Sen m Zapf Rolf SV 1895 Grub am Forst 21,2 T        2,00 €
22 52 Sen m Knobbe Anka Schützenhort 1885 Stockheim 21,4 T        2,00 €
23 59 Sen m Heim Manfred SG 1820 Marktzeuln 22,2 T        2,00 €
24 118 Sen m Schmidt Horst SV Vogtendorf 22,5 T        2,00 €
25 134 Sen m Müller Gei Reinhard SG 1860 Wallenfels 22,7 T        2,00 €
26 137 Sen m Stolper Klaus SG 1860 Wallenfels 23,8 T        1,50 €
27 2 Sen m Merkel Werner SV Steinachtal Hassenberg 24,3 T        1,50 €
28 115 Sen m Füglein Walter SG 1871 Michelau 24,4 T        1,50 €
29 102 Sen m Weber Hans Werner SG Kronach 25,1 T        1,50 €
30 86 Sen m Lindner Heinz SV 1960 Schmölz 25,3 T        1,50 €
32 113 Sen m Stettner Lorenz SG 1871 Michelau 26,6 T        1,00 €
31 32 Sen m Jungkunz Herbert KK-SV 1903 Förtschendorf 26,9 T        1,00 €
33 47 Sen m Rosenbauer Reiner SV Burggrub 29,9 T        1,00 €
34 46 Sen m Mayer Richard SG 1903 Redwitz 30,1 T        1,00 €
35 156 Sen m Wolt Reinhold SG 1629 Rothenkirchen 30,1 T        1,00 €
36 140 Sen m Wagner Hermann SV 1965 Mitwitz 30,4 T        1,00 €
37 158 Sen m Müller Gei Hans SG 1860 Wallenfels 33,6 T        1,00 €
38 22 Sen m Dressel Gerd SG 1903 Redwitz 33,9 T        1,00 €
39 78 Sen m Jacob Ulla SG 1883 Ebersdorf 35,2 T        1,00 €
40 21 Sen m Hennig Horst SG 1903 Redwitz 38,2 T        1,00 €
41 70 Sen m Ehm Erwin ZSG 1881 Altenkunstadt 39,2 T  
42 5 Sen m Eichhorn  Dieter SV 1965 Mitwitz 40,8 T  
43 96 Sen m Kirchner Gerhard SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 41,6 T  
44 71 Sen m Kraus Karl ZSG 1881 Altenkunstadt 43,8 T  
45 41 Sen m Weigand Manfred SG 1905 Burgkunstadt 45,1 T  
46 31 Sen m Angermann Johanna SG 1905 Burgkunstadt 45,2 T  
47 39 Sen m Müller Walter SV Rennsteig 1969 Steinbach 48,1 T  
48 66 Sen m Maier Josef SG 1860 Wallenfels 50,3 T  
49 36 Sen m Sticker Ernst SV Rennsteig 1969 Steinbach 50,8 T  
50 119 Sen m Wohleben Dittmar SG 1883 Ebersdorf 51,0 T  
51 139 Sen m Zapf Paul SV Friedersdorf 51,9 T  
52 123 Sen m Rott Manfred SV Unterrodach 53,3 T  
53 80 Sen m Weschenfelden Arno SG 1883 Ebersdorf 60,9 T  
54 49 Sen m Kalb Reinhard SV Burggrub 62,9 T  
55 20 Sen m Minschke Inge SG 1871 Michelau 69,3 T  
56 9 Sen m Vandry Hans Jochen SG 1860 Wallenfels 69,7 T  
57 68 Sen m Dr. Schülner Armin Schützenhort 1885 Stockheim 69,8 T  
58 50 Sen m Schmitt Herbert SV Burggrub 71,2 T  
59 112 Sen m Knauer Günther Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 72,4 T  
60 3 Sen m Bauer  Ottmar SV Steinachtal Hassenberg 76,7 T  
61 48 Sen m Hertha Hilmar Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 82,3 T  
62 154 Sen m Wolf Adelbert SG 1629 Rothenkirchen 83,1 T  
63 109 Sen m Schnapp Heinz SV Vogtendorf 83,5 T  
64 76 Sen m Schneider Herford Schützenhort 1885 Stockheim 85,9 T  
65 98 Sen m Diestler Hans SV Vogtendorf 92,6 T  
66 35 Sen m Schülein Werner KK-SV 1903 Förtschendorf 98,7 T  
67 77 Sen m Lüdemann Christoph SV Vogtendorf 100,9 T  
68 37 Sen m Sticker Wunibald SV Rennsteig 1969 Steinbach 103,6 T  
69 81 Sen m Renner Werner SG 1883 Ebersdorf 109,2 T  
70 12 Sen m Hofmann Ulrich SV 1895 Grub am Forst 128,4 T  
71 62 Sen m Himmel Peter SV Vogtendorf 192,5 T  
72 149 Sen m Maier Manfred SV Vogtendorf 215,9 T  
73 90 Sen m Zwack Egon SV Vogtendorf 261,1 T  
74 131 Sen m Kopp Gudrun SV Vogtendorf 330,5 T  
75 18 Sen m Welscher Dietmar SV Vogtendorf 403,0 T  
76 144 Sen m Herbach Günter SV Vogtendorf 404,5 T  

 

Ehrenscheibe

Rang Startnr KLasse Nachname Vorname Name HauptErg T  Preisgeld 
1 113 Sen m Stettner Lorenz SG 1871 Michelau 14,6 T      75,00 €
2 137 Sen m Stolper Klaus SG 1860 Wallenfels 23,2 T      50,00 €
3 59 Sen m Heim Manfred SG 1820 Marktzeuln 28,2 T      30,00 €
4 155 Sen m Böhner Herbert SG 1860 Wallenfels 34,3 T      20,00 €
5 9 Sen m Vandry Hans Jochen SG 1860 Wallenfels 34,8 T      15,00 €
6 87 Sen m Gäberlein Horst SV 1960 Schmölz 41,5 T      12,00 €
7 81 Sen m Renner Werner SG 1883 Ebersdorf 42,7 T      10,00 €
8 114 Sen m Turnwald Fritz SG 1871 Michelau 45,9 T        9,00 €
9 58 Sen m Sander Gerhard SV 1965 Mitwitz 50,3 T        8,00 €
10 44 Sen m Schlick Friedrich SG Kronach 51,1 T        7,00 €
11 22 Sen m Dressel Gerd SG 1903 Redwitz 51,2 T        6,00 €
12 37 Sen m Sticker Wunibald SV Rennsteig 1969 Steinbach 53,6 T        6,00 €
13 46 Sen m Mayer Richard SG 1903 Redwitz 53,6 T        6,00 €
14 16 Sen m Zapf Rolf SV 1895 Grub am Forst 55,2 T        6,00 €
15 40 S Hetz Uwe SG 1905 Burgkunstadt 56,0 T        6,00 €
16 45 Sen m Knauer Klaus Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 56,7 T        5,00 €
17 31 Sen m Angermann Johanna SG 1905 Burgkunstadt 58,1 T        5,00 €
18 141 Sen m Schmidt Peter SV 1965 Mitwitz 58,9 T        5,00 €
19 138 S Zapf Reiner SV Friedersdorf 67,1 T        5,00 €
20 3 Sen m Bauer  Ottmar SV Steinachtal Hassenberg 67,5 T        5,00 €
21 118 Sen m Schmidt Horst SV Vogtendorf 69,2 T        4,00 €
22 26 S Rößler Sascha SG 1965 Neuensorg 73,6 T        4,00 €
23 103 S Köstner Georg SG 1860 Wallenfels 76,8 T        4,00 €
24 23 Sen m Göhl Reinhold SG 1903 Redwitz 77,1 T        4,00 €
25 38 Sen m Trinkwalter Otto SV Rennsteig 1969 Steinbach 79,2 T        4,00 €
26 140 Sen m Wagner Hermann SV 1965 Mitwitz 81,1 T        3,00 €
27 47 Sen m Rosenbauer Reiner SV Burggrub 81,3 T        3,00 €
28 88 S Neubauer Sarah SG 1905 Tettau 82,5 T        3,00 €
29 101 S Holland Gina ZST-SV 1892 Blumenrod 82,5 T        3,00 €
30 21 Sen m Hennig Horst SG 1903 Redwitz 83,2 T        3,00 €
31 6 Sen m Schubert Hermann SG 1903 Redwitz 83,7 T        2,50 €
32 65 S Gertloff Tobias Freischütz 1926 Ebersdorf 84,5 T        2,50 €
33 32 Sen m Jungkunz Herbert KK-SV 1903 Förtschendorf 84,7 T        2,50 €
34 60 S Heim Kerstin SG 1820 Marktzeuln 86,6 T        2,50 €
35 19 Sen m Minschke Manfred SG 1871 Michelau 87,0 T        2,50 €
36 80 Sen m Weschenfelden Arno SG 1883 Ebersdorf 87,2 T        2,00 €
37 112 Sen m Knauer Günther Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 88,3 T        2,00 €
38 36 Sen m Sticker Ernst SV Rennsteig 1969 Steinbach 95,4 T        2,00 €
39 15 S Gunreben Monika SG 1629 Rothenkirchen 95,5 T        2,00 €
40 154 Sen m Wolf Adelbert SG 1629 Rothenkirchen 96,2 T        2,00 €
41 42 Sen m Müller Reinhold SV Burggrub 100,6 T  
42 30 Sen m Besslein Karin SG 1905 Burgkunstadt 101,0 T  
43 79 Sen m Jacob Ulrich SG 1883 Ebersdorf 101,0 T  
44 102 Sen m Weber Hans Werner SG Kronach 104,2 T  
45 2 Sen m Merkel Werner SV Steinachtal Hassenberg 104,8 T  
46 71 Sen m Kraus Karl ZSG 1881 Altenkunstadt 104,9 T  
47 98 Sen m Diestler Hans SV Vogtendorf 106,9 T  
48 143 S Dückerhoff Michel Schützenhort 1885 Stockheim 107,7 T  
49 134 Sen m Müller Gei Reinhard SG 1860 Wallenfels 109,4 T  
50 165 S Schubert Matthias SV Vogtendorf 109,6 T  
51 136 S Barnickel Christian SV Friedersdorf 115,1 T  
52 92 S Kretz Patrick SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 119,1 T  
53 39 Sen m Müller Walter SV Rennsteig 1969 Steinbach 121,9 T  
54 52 Sen m Knobbe Anka Schützenhort 1885 Stockheim 122,5 T  
55 99 S Holland Christian ZST-SV 1892 Blumenrod 122,8 T  
56 14 S Schönhammer Thomas SG 1905 Tettau 124,4 T  
57 158 Sen m Müller Gei Hans SG 1860 Wallenfels 125,3 T  
58 119 Sen m Wohleben Dittmar SG 1883 Ebersdorf 126,5 T  
59 70 Sen m Ehm Erwin ZSG 1881 Altenkunstadt 128,0 T  
60 77 Sen m Lüdemann Christoph SV Vogtendorf 137,2 T  
61 85 Sen m Höhler Otto SV 1960 Schmölz 146,0 T  
62 35 Sen m Schülein Werner KK-SV 1903 Förtschendorf 152,8 T  
63 86 Sen m Lindner Heinz SV 1960 Schmölz 156,3 T  
64 27 S Graßmuck Sascha SG 1965 Neuensorg 156,8 T  
65 161 S Maier Sebastian SG 1860 Wallenfels 157,5 T  
66 123 Sen m Rott Manfred SV Unterrodach 158,0 T  
67 97 S Baier Frank Freischütz 1926 Ebersdorf 158,1 T  
68 156 Sen m Wolt Reinhold SG 1629 Rothenkirchen 158,6 T  
69 120 Sen m Eckardt Siegfried SG 1883 Ebersdorf 160,9 T  
70 41 Sen m Weigand Manfred SG 1905 Burgkunstadt 165,4 T  
71 82 Sen m Fischer Reiner SG Kronach 166,4 T  
72 25 S Scheler Angelina SG 1965 Neuensorg 169,4 T  
73 91 S Kretz Mike SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 169,7 T  
74 7 S Kraus  Gert ZST-SG Lichtenfels 170,2 T  
75 43 Sen m Block von Christian Kgl.priv.Scharfschützeng. Lichtenfels 174,7 T  
76 127 Sen m Kalla Lothar SV Burggrub 177,7 T  
77 4 Sen m Gruber Josef SG 1820 Marktzeuln 184,3 T  
78 48 Sen m Hertha Hilmar Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 190,6 T  
79 153 S Grebner-Beständig Renate SG 1629 Rothenkirchen 191,2 T  
80 68 Sen m Dr. Schülner Armin Schützenhort 1885 Stockheim 193,7 T  
81 96 Sen m Kirchner Gerhard SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 196,2 T  
82 109 Sen m Schnapp Heinz SV Vogtendorf 204,6 T  
83 78 Sen m Jacob Ulla SG 1883 Ebersdorf 205,0 T  
84 66 Sen m Maier Josef SG 1860 Wallenfels 212,3 T  
85 129 S Pabstmann Christian SV Rennsteig 1969 Steinbach 215,6 T  
86 130 S Baier Stefan Freischütz 1926 Ebersdorf 221,0 T  
87 64 S Opel Florian Freischütz 1926 Ebersdorf 226,1 T  
88 55 S Herbst Robert Kgl.priv.Scharfschützeng. Lichtenfels 232,2 T  
89 93 S Kretz Thomas SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 233,5 T  
90 160 S Müller Gei Stefan SG 1860 Wallenfels 238,5 T  
91 139 Sen m Zapf Paul SV Friedersdorf 240,0 T  
92 95 S Frisch Peter SV Vogtendorf 242,5 T  
93 162 S Boxdörfer Reinhard SV Vogtendorf 246,7 T  
94 84 S Geiger Bernhard SV Burggrub 247,1 T  
95 50 Sen m Schmitt Herbert SV Burggrub 252,0 T  
96 13 S Thiem Imhof Bianca ZST-SG 1874 Schwürbitz 252,8 T  
97 53 S Wich Stefan ZST-SG 1874 Schwürbitz 252,9 T  
98 5 Sen m Eichhorn  Dieter SV 1965 Mitwitz 261,3 T  
99 106 S Raab Marcus ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 267,4 T  
100 12 Sen m Hofmann Ulrich SV 1895 Grub am Forst 271,9 T  
101 83 S Binischefski Jan SG Kronach 274,0 T  
102 49 Sen m Kalb Reinhard SV Burggrub 281,4 T  
103 34 S Lang Sabine KK-SV 1903 Förtschendorf 293,9 T  
104 8 S Pfadenhauer Klaus ZST-SG Lichtenfels 295,5 T  
105 67 S Frisch Helmut SV Vogtendorf 295,7 T  
106 94 S Schneider Bernd SG 1905 Burgkunstadt 296,4 T  
107 11 S Lux Wolfgang SV 1895 Grub am Forst 296,5 T  
108 54 S Stettner Michael ZST-SG 1874 Schwürbitz 309,3 T  
109 51 S Oertel Willibald SV Steinachtal Hassenberg 311,1 T  
110 24 S Scheler Thomas SG 1965 Neuensorg 312,7 T  
111 105 S Förtsch Joachim ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 322,8 T  
112 76 Sen m Schneider Herford Schützenhort 1885 Stockheim 323,1 T  
113 33 S Leitz Hartmut KK-SV 1903 Förtschendorf 327,9 T  
114 146 S Koch Uwe SV Vogtendorf 333,0 T  
115 115 Sen m Füglein Walter SG 1871 Michelau 341,3 T  
116 135 S Pfadenhauer Christian SV Friedersdorf 350,0 T  
117 29 S Schöps Michael SG 1905 Burgkunstadt 362,3 T  
118 20 Sen m Minschke Inge SG 1871 Michelau 369,0 T  
119 159 S Zuber Alexander SV Vogtendorf 373,1 T  
120 18 Sen m Welscher Dietmar SV Vogtendorf 398,0 T  
121 116 S Laux Konrad SG 1871 Michelau 399,8 T  
122 108 S Ziegler Karin SV Vogtendorf 415,0 T  
123 117 S Wüstefeld Holger Waldfriedensee Wildenheid 429,7 T  
124 28 S Horn Rebecca SG 1905 Burgkunstadt 437,2 T  
125 63 S Himmel Florian SV Vogtendorf 457,0 T  
126 128 S Müller Klaus SV Steinachtal Hassenberg 457,8 T  
127 61 S Förster Michael ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 458,1 T  
128 148 S Stöcklein Michael SV Vogtendorf 466,0 T  
129 104 S Juliano Eduardo ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 466,6 T  
130 133 S Schunk Jennifer SV Vogtendorf 474,2 T  
131 10 S Stumpf Ludwig SG 1860 Wallenfels 492,2 T  
132 145 S Herbach Christiane SV Vogtendorf 504,7 T  
133 100 S Holland Nadine ZST-SV 1892 Blumenrod 505,8 T  
134 150 Sen m Schubert Manfred SV Vogtendorf 517,4 T  
135 142 S Morand Michael Schützenhort 1885 Stockheim 528,3 T  
136 69 S Bock Harald Schützenhort 1885 Stockheim 543,5 T  
137 110 S Zapf Frank SV Friedersdorf 551,2 T  
138 111 Sü m Tittel Melanie SV Vogtendorf 554,7 T  
139 1 S Schulz Dirk SV Vogtendorf 578,7 T  
140 75 S Schneider Helge Schützenhort 1885 Stockheim 587,7 T  
141 56 S Keidel Bianca SG 1905 Burgkunstadt 602,5 T  
142 89 Sü m Zwack Felix SV Vogtendorf 616,2 T  
143 57 S Keidel Oliver SG 1905 Burgkunstadt 658,6 T  
144 152 S Beständig Bernd SG 1629 Rothenkirchen 773,7 T  
145 124 S Rott Mike SV Unterrodach 850,8 T  
146 72 S Lipfert Thomas ZSG 1881 Altenkunstadt 1058,0 T  
147 62 Sen m Himmel Peter SV Vogtendorf 1445,0 T  

 

Hauptscheibe

Rang Startnr KLasse Nachname Vorname Name HauptErg T  Preisgeld 
1 63 S Himmel Florian SV Vogtendorf 44,8 T      40,00 €
2 65 S Gertloff Tobias Freischütz 1926 Ebersdorf 59,9 T      30,00 €
3 88 S Neubauer Sarah SG 1905 Tettau 76,6 T      20,00 €
4 129 S Pabstmann Christian SV Rennsteig 1969 Steinbach 78,9 T      15,00 €
5 60 S Heim Kerstin SG 1820 Marktzeuln 84,7 T      12,00 €
6 133 S Schunk Jennifer SV Vogtendorf 86,1 T      10,00 €
7 94 S Schneider Bernd SG 1905 Burgkunstadt 87,6 T         9,00 €
8 97 S Baier Frank Freischütz 1926 Ebersdorf 95,8 T         8,00 €
9 54 S Stettner Michael ZST-SG 1874 Schwürbitz 104,2 T         6,00 €
10 15 S Gunreben Monika SG 1629 Rothenkirchen 106,7 T         5,00 €
11 7 S Kraus  Gert ZST-SG Lichtenfels 112,4 T         4,00 €
12 11 S Lux Wolfgang SV 1895 Grub am Forst 117,2 T         4,00 €
13 135 S Pfadenhauer Christian SV Friedersdorf 121,5 T         4,00 €
14 110 S Zapf Frank SV Friedersdorf 127,2 T         4,00 €
15 143 S Dückerhoff Michel Schützenhort 1885 Stockheim 132,5 T         4,00 €
16 99 S Holland Christian ZST-SV 1892 Blumenrod 134,2 T         3,50 €
17 160 S Müller Gei Stefan SG 1860 Wallenfels 135,5 T         3,50 €
18 105 S Förtsch Joachim ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 139,7 T         3,50 €
19 95 S Frisch Peter SV Vogtendorf 139,9 T         3,50 €
20 130 S Baier Stefan Freischütz 1926 Ebersdorf 143,2 T         3,50 €
21 103 S Köstner Georg SG 1860 Wallenfels 144,0 T         3,00 €
22 26 S Rößler Sascha SG 1965 Neuensorg 151,4 T         3,00 €
23 55 S Herbst Robert Kgl.priv.Scharfschützeng. Lichtenfels 158,1 T         3,00 €
24 91 S Kretz Mike SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 159,2 T         3,00 €
25 111 Sü m Tittel Melanie SV Vogtendorf 164,2 T         3,00 €
26 53 S Wich Stefan ZST-SG 1874 Schwürbitz 169,9 T         2,50 €
27 93 S Kretz Thomas SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 173,8 T         2,50 €
28 25 S Scheler Angelina SG 1965 Neuensorg 178,2 T         2,50 €
29 104 S Juliano Eduardo ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 189,2 T         2,50 €
30 13 S Thiem Imhof Bianca ZST-SG 1874 Schwürbitz 190,8 T         2,50 €
31 92 S Kretz Patrick SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 191,0 T         2,00 €
32 152 S Beständig Bernd SG 1629 Rothenkirchen 196,0 T         2,00 €
33 64 S Opel Florian Freischütz 1926 Ebersdorf 203,5 T         2,00 €
34 100 S Holland Nadine ZST-SV 1892 Blumenrod 203,7 T         2,00 €
35 34 S Lang Sabine KK-SV 1903 Förtschendorf 204,5 T         2,00 €
36 14 S Schönhammer Thomas SG 1905 Tettau 208,4 T         1,50 €
37 106 S Raab Marcus ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 212,3 T         1,50 €
38 142 S Morand Michael Schützenhort 1885 Stockheim 214,0 T         1,50 €
39 29 S Schöps Michael SG 1905 Burgkunstadt 214,6 T         1,50 €
40 33 S Leitz Hartmut KK-SV 1903 Förtschendorf 224,0 T         1,50 €
41 116 S Laux Konrad SG 1871 Michelau 224,2 T  
42 153 S Grebner-Beständig Renate SG 1629 Rothenkirchen 236,5 T  
43 162 S Boxdörfer Reinhard SV Vogtendorf 267,2 T  
44 124 S Rott Mike SV Unterrodach 285,3 T  
45 40 S Hetz Uwe SG 1905 Burgkunstadt 286,5 T  
46 148 S Stöcklein Michael SV Vogtendorf 302,5 T  
47 27 S Graßmuck Sascha SG 1965 Neuensorg 307,4 T  
48 24 S Scheler Thomas SG 1965 Neuensorg 312,6 T  
49 10 S Stumpf Ludwig SG 1860 Wallenfels 315,7 T  
50 61 S Förster Michael ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 336,6 T  
51 28 S Horn Rebecca SG 1905 Burgkunstadt 349,3 T  
52 165 S Schubert Matthias SV Vogtendorf 359,7 T  
53 146 S Koch Uwe SV Vogtendorf 365,2 T  
54 69 S Bock Harald Schützenhort 1885 Stockheim 376,8 T  
55 57 S Keidel Oliver SG 1905 Burgkunstadt 380,7 T  
56 159 S Zuber Alexander SV Vogtendorf 382,5 T  
57 8 S Pfadenhauer Klaus ZST-SG Lichtenfels 409,0 T  
58 84 S Geiger Bernhard SV Burggrub 427,0 T  
59 125 S Eber Markus SV Vogtendorf 432,7 T  
60 83 S Binischefski Jan SG Kronach 435,9 T  
61 138 S Zapf Reiner SV Friedersdorf 447,5 T  
62 128 S Müller Klaus SV Steinachtal Hassenberg 467,4 T  
63 161 S Maier Sebastian SG 1860 Wallenfels 493,2 T  
64 51 S Oertel Willibald SV Steinachtal Hassenberg 581,8 T  
65 75 S Schneider Helge Schützenhort 1885 Stockheim 689,5 T  
66 1 S Schulz Dirk SV Vogtendorf 708,8 T  
67 164 D Frisch Christin SV Vogtendorf 711,3 T  
68 136 S Barnickel Christian SV Friedersdorf 736,3 T  
69 117 S Wüstefeld Holger Waldfriedensee Wildenheid 811,8 T  
70 56 S Keidel Bianca SG 1905 Burgkunstadt 832,4 T  
71 101 S Holland Gina ZST-SV 1892 Blumenrod 874,5 T  
72 67 S Frisch Helmut SV Vogtendorf 1039,0 T  
73 72 S Lipfert Thomas ZSG 1881 Altenkunstadt 1315,0 T  

 

Hauptscheibe Senioren

Rang Startnr KLasse Nachname Vorname Name HauptErg T  Preisgeld 
1 22 Sen m Dressel Gerd SG 1903 Redwitz 21,2 T      40,00 €
2 155 Sen m Böhner Herbert SG 1860 Wallenfels 26,8 T      30,00 €
3 23 Sen m Göhl Reinhold SG 1903 Redwitz 26,9 T      20,00 €
4 3 Sen m Bauer  Ottmar SV Steinachtal Hassenberg 33,0 T      15,00 €
5 137 Sen m Stolper Klaus SG 1860 Wallenfels 36,7 T      12,00 €
6 16 Sen m Zapf Rolf SV 1895 Grub am Forst 43,5 T      10,00 €
7 2 Sen m Merkel Werner SV Steinachtal Hassenberg 43,9 T        9,00 €
8 58 Sen m Sander Gerhard SV 1965 Mitwitz 45,0 T        8,00 €
9 114 Sen m Turnwald Fritz SG 1871 Michelau 51,1 T        6,00 €
10 46 Sen m Mayer Richard SG 1903 Redwitz 51,3 T        5,00 €
11 36 Sen m Sticker Ernst SV Rennsteig 1969 Steinbach 52,2 T        4,00 €
12 19 Sen m Minschke Manfred SG 1871 Michelau 53,0 T        4,00 €
13 79 Sen m Jacob Ulrich SG 1883 Ebersdorf 55,2 T        4,00 €
14 38 Sen m Trinkwalter Otto SV Rennsteig 1969 Steinbach 58,9 T        4,00 €
15 42 Sen m Müller Reinhold SV Burggrub 59,7 T        4,00 €
16 52 Sen m Knobbe Anka Schützenhort 1885 Stockheim 73,8 T        3,50 €
17 141 Sen m Schmidt Peter SV 1965 Mitwitz 75,0 T        3,50 €
18 158 Sen m Müller Gei Hans SG 1860 Wallenfels 75,0 T        3,50 €
19 43 Sen m Block von Christian Kgl.priv.Scharfschützeng. Lichtenfels 76,1 T        3,50 €
20 44 Sen m Schlick Friedrich SG Kronach 77,6 T        3,50 €
21 87 Sen m Gäberlein Horst SV 1960 Schmölz 81,1 T        3,00 €
22 134 Sen m Müller Gei Reinhard SG 1860 Wallenfels 83,6 T        3,00 €
23 118 Sen m Schmidt Horst SV Vogtendorf 85,0 T        3,00 €
24 32 Sen m Jungkunz Herbert KK-SV 1903 Förtschendorf 86,6 T        3,00 €
25 113 Sen m Stettner Lorenz SG 1871 Michelau 87,7 T        3,00 €
26 21 Sen m Hennig Horst SG 1903 Redwitz 89,5 T        2,50 €
27 81 Sen m Renner Werner SG 1883 Ebersdorf 93,4 T        2,50 €
28 127 Sen m Kalla Lothar SV Burggrub 97,0 T        2,50 €
29 140 Sen m Wagner Hermann SV 1965 Mitwitz 97,8 T        2,50 €
30 98 Sen m Diestler Hans SV Vogtendorf 101,3 T        2,50 €
31 82 Sen m Fischer Reiner SG Kronach 106,0 T        2,00 €
32 5 Sen m Eichhorn  Dieter SV 1965 Mitwitz 107,3 T        2,00 €
33 35 Sen m Schülein Werner KK-SV 1903 Förtschendorf 109,0 T        2,00 €
34 120 Sen m Eckardt Siegfried SG 1883 Ebersdorf 109,7 T        2,00 €
35 102 Sen m Weber Hans Werner SG Kronach 113,4 T        2,00 €
36 78 Sen m Jacob Ulla SG 1883 Ebersdorf 114,6 T        1,50 €
37 45 Sen m Knauer Klaus Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 115,6 T        1,50 €
38 77 Sen m Lüdemann Christoph SV Vogtendorf 115,9 T        1,50 €
39 31 Sen m Angermann Johanna SG 1905 Burgkunstadt 119,9 T        1,50 €
40 109 Sen m Schnapp Heinz SV Vogtendorf 132,6 T        1,50 €
41 96 Sen m Kirchner Gerhard SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 139,2 T  
42 154 Sen m Wolf Adelbert SG 1629 Rothenkirchen 141,8 T  
43 37 Sen m Sticker Wunibald SV Rennsteig 1969 Steinbach 146,7 T  
44 86 Sen m Lindner Heinz SV 1960 Schmölz 150,5 T  
45 9 Sen m Vandry Hans Jochen SG 1860 Wallenfels 150,7 T  
46 68 Sen m Dr. Schülner Armin Schützenhort 1885 Stockheim 152,5 T  
47 115 Sen m Füglein Walter SG 1871 Michelau 155,0 T  
48 66 Sen m Maier Josef SG 1860 Wallenfels 155,6 T  
49 59 Sen m Heim Manfred SG 1820 Marktzeuln 156,4 T  
50 6 Sen m Schubert Hermann SG 1903 Redwitz 168,9 T  
51 71 Sen m Kraus Karl ZSG 1881 Altenkunstadt 173,4 T  
52 30 Sen m Besslein Karin SG 1905 Burgkunstadt 173,7 T  
53 39 Sen m Müller Walter SV Rennsteig 1969 Steinbach 173,7 T  
54 70 Sen m Ehm Erwin ZSG 1881 Altenkunstadt 183,7 T  
55 85 Sen m Höhler Otto SV 1960 Schmölz 184,3 T  
56 112 Sen m Knauer Günther Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 195,0 T  
57 12 Sen m Hofmann Ulrich SV 1895 Grub am Forst 202,2 T  
58 119 Sen m Wohleben Dittmar SG 1883 Ebersdorf 224,4 T  
59 47 Sen m Rosenbauer Reiner SV Burggrub 240,5 T  
60 48 Sen m Hertha Hilmar Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 245,1 T  
61 156 Sen m Wolt Reinhold SG 1629 Rothenkirchen 245,7 T  
62 41 Sen m Weigand Manfred SG 1905 Burgkunstadt 252,7 T  
63 76 Sen m Schneider Herford Schützenhort 1885 Stockheim 267,3 T  
64 80 Sen m Weschenfelden Arno SG 1883 Ebersdorf 280,9 T  
65 4 Sen m Gruber Josef SG 1820 Marktzeuln 285,1 T  
66 123 Sen m Rott Manfred SV Unterrodach 288,6 T  
67 139 Sen m Zapf Paul SV Friedersdorf 301,1 T  
68 20 Sen m Minschke Inge SG 1871 Michelau 313,1 T  
69 50 Sen m Schmitt Herbert SV Burggrub 319,1 T  
70 49 Sen m Kalb Reinhard SV Burggrub 343,9 T  
71 62 Sen m Himmel Peter SV Vogtendorf 394,4 T  
72 18 Sen m Welscher Dietmar SV Vogtendorf 601,5 T  
73 149 Sen m Maier Manfred SV Vogtendorf 706,4 T  
74 131 Sen m Kopp Gudrun SV Vogtendorf 719,0 T  

 

Meisterscheibe

Rang Startnr KLasse Nachname Vorname Name HauptErg R  Preisgeld 
1 13 S Thiem Imhof Bianca ZST-SG 1874 Schwürbitz 103,1 R      30,00 €
2 133 S Schunk Jennifer SV Vogtendorf 102,7 R      20,00 €
3 88 S Neubauer Sarah SG 1905 Tettau 102,6 R      15,00 €
4 60 S Heim Kerstin SG 1820 Marktzeuln 102,5 R      12,00 €
5 93 S Kretz Thomas SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 102,5 R      10,00 €
6 25 S Scheler Angelina SG 1965 Neuensorg 100,9 R        8,00 €
7 91 S Kretz Mike SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 100,8 R        7,00 €
8 53 S Wich Stefan ZST-SG 1874 Schwürbitz 100,7 R        6,00 €
9 105 S Förtsch Joachim ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 100,6 R        5,00 €
10 142 S Morand Michael Schützenhort 1885 Stockheim 100,5 R        4,00 €
11 92 S Kretz Patrick SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 100,2 R        3,00 €
12 11 S Lux Wolfgang SV 1895 Grub am Forst 99,4 R        3,00 €
13 99 S Holland Christian ZST-SV 1892 Blumenrod 98,9 R        3,00 €
14 15 S Gunreben Monika SG 1629 Rothenkirchen 98,3 R        3,00 €
15 54 S Stettner Michael ZST-SG 1874 Schwürbitz 97,7 R        3,00 €
16 14 S Schönhammer Thomas SG 1905 Tettau 97,1 R        2,50 €
17 153 S Grebner-Beständig Renate SG 1629 Rothenkirchen 97,0 R        2,50 €
18 160 S Müller Gei Stefan SG 1860 Wallenfels 96,9 R        2,50 €
19 100 S Holland Nadine ZST-SV 1892 Blumenrod 96,7 R        2,50 €
20 61 S Förster Michael ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 96,1 R        2,50 €
22 94 S Schneider Bernd SG 1905 Burgkunstadt 95,6 R        2,00 €
21 130 S Baier Stefan Freischütz 1926 Ebersdorf 95,0 R        2,00 €
23 103 S Köstner Georg SG 1860 Wallenfels 94,7 R        2,00 €
24 55 S Herbst Robert Kgl.priv.Scharfschützeng. Lichtenfels 94,6 R        2,00 €
25 65 S Gertloff Tobias Freischütz 1926 Ebersdorf 94,5 R        2,00 €
26 129 S Pabstmann Christian SV Rennsteig 1969 Steinbach 94,4 R        1,50 €
27 95 S Frisch Peter SV Vogtendorf 93,9 R        1,50 €
28 143 S Dückerhoff Michel Schützenhort 1885 Stockheim 93,9 R        1,50 €
29 104 S Juliano Eduardo ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 93,7 R        1,50 €
30 83 S Binischefski Jan SG Kronach 93,6 R        1,50 €
31 106 S Raab Marcus ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 93,0 R        1,00 €
32 110 S Zapf Frank SV Friedersdorf 92,9 R        1,00 €
33 64 S Opel Florian Freischütz 1926 Ebersdorf 92,7 R        1,00 €
34 34 S Lang Sabine KK-SV 1903 Förtschendorf 92,5 R        1,00 €
35 24 S Scheler Thomas SG 1965 Neuensorg 92,4 R        1,00 €
36 40 S Hetz Uwe SG 1905 Burgkunstadt 92,1 R        1,00 €
37 28 S Horn Rebecca SG 1905 Burgkunstadt 92,0 R        1,00 €
38 69 S Bock Harald Schützenhort 1885 Stockheim 91,6 R        1,00 €
39 7 S Kraus  Gert ZST-SG Lichtenfels 91,1 R        1,00 €
40 152 S Beständig Bernd SG 1629 Rothenkirchen 91,0 R        1,00 €
41 135 S Pfadenhauer Christian SV Friedersdorf 90,9 R  
42 1 S Schulz Dirk SV Vogtendorf 90,1 R  
43 57 S Keidel Oliver SG 1905 Burgkunstadt 90,0 R  
44 146 S Koch Uwe SV Vogtendorf 89,5 R  
45 162 S Boxdörfer Reinhard SV Vogtendorf 88,7 R  
46 67 S Frisch Helmut SV Vogtendorf 88,6 R  
47 138 S Zapf Reiner SV Friedersdorf 88,6 R  
48 63 S Himmel Florian SV Vogtendorf 88,4 R  
49 84 S Geiger Bernhard SV Burggrub 88,3 R  
50 75 S Schneider Helge Schützenhort 1885 Stockheim 87,7 R  
51 116 S Laux Konrad SG 1871 Michelau 87,3 R  
52 124 S Rott Mike SV Unterrodach 86,9 R  
53 33 S Leitz Hartmut KK-SV 1903 Förtschendorf 86,5 R  
54 117 S Wüstefeld Holger Waldfriedensee Wildenheid 85,4 R  
55 101 S Holland Gina ZST-SV 1892 Blumenrod 84,9 R  
56 125 S Eber Markus SV Vogtendorf 84,5 R  
57 56 S Keidel Bianca SG 1905 Burgkunstadt 82,1 R  
58 8 S Pfadenhauer Klaus ZST-SG Lichtenfels 81,9 R  
59 97 S Baier Frank Freischütz 1926 Ebersdorf 81,6 R  
60 122 S Eber Stefan SV Vogtendorf 81,4 R  
61 26 S Rößler Sascha SG 1965 Neuensorg 81,3 R  
62 147 Sü w Stöcklein Katja SV Vogtendorf 79,9 R  
63 136 S Barnickel Christian SV Friedersdorf 79,7 R  
64 148 S Stöcklein Michael SV Vogtendorf 78,3 R  
65 29 S Schöps Michael SG 1905 Burgkunstadt 77,8 R  
66 161 S Maier Sebastian SG 1860 Wallenfels 77,7 R  
67 165 S Schubert Matthias SV Vogtendorf 77,6 R  
68 27 S Graßmuck Sascha SG 1965 Neuensorg 75,4 R  
69 159 S Zuber Alexander SV Vogtendorf 70,2 R  
70 108 S Ziegler Karin SV Vogtendorf 67,3 R  
71 164 D Frisch Christin SV Vogtendorf 66,2 R  
72 111 Sü m Tittel Melanie SV Vogtendorf 59,5 R  
73 145 S Herbach Christiane SV Vogtendorf 53,6 R  
74 132 S Kopp Andreas SV Vogtendorf 45,2 R  
75 89 Sü m Zwack Felix SV Vogtendorf 31,9 R  
76 163 S Förster Jan SV Vogtendorf 18,9 R  

 

Meisterscheibe Senioren

Rang Startnr KLasse Nachname Vorname Name HauptErg R  Preisgeld 
1 23 Sen m Göhl Reinhold SG 1903 Redwitz 106,0 R     30,00 €
2 45 Sen m Knauer Klaus Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 105,3 R     20,00 €
3 16 Sen m Zapf Rolf SV 1895 Grub am Forst 105,2 R     15,00 €
4 114 Sen m Turnwald Fritz SG 1871 Michelau 105,2 R     12,00 €
5 137 Sen m Stolper Klaus SG 1860 Wallenfels 105,1 R     10,00 €
6 22 Sen m Dressel Gerd SG 1903 Redwitz 105,0 R        8,00 €
7 32 Sen m Jungkunz Herbert KK-SV 1903 Förtschendorf 104,8 R        7,00 €
8 59 Sen m Heim Manfred SG 1820 Marktzeuln 104,6 R        6,00 €
9 140 Sen m Wagner Hermann SV 1965 Mitwitz 104,6 R        5,00 €
10 113 Sen m Stettner Lorenz SG 1871 Michelau 104,4 R        4,00 €
11 46 Sen m Mayer Richard SG 1903 Redwitz 104,3 R        3,00 €
12 141 Sen m Schmidt Peter SV 1965 Mitwitz 104,3 R        3,00 €
13 47 Sen m Rosenbauer Reiner SV Burggrub 104,2 R        3,00 €
14 155 Sen m Böhner Herbert SG 1860 Wallenfels 103,8 R        3,00 €
15 21 Sen m Hennig Horst SG 1903 Redwitz 103,6 R        3,00 €
16 71 Sen m Kraus Karl ZSG 1881 Altenkunstadt 103,6 R        2,50 €
17 82 Sen m Fischer Reiner SG Kronach 103,6 R        2,50 €
18 19 Sen m Minschke Manfred SG 1871 Michelau 103,3 R        2,50 €
19 102 Sen m Weber Hans Werner SG Kronach 103,3 R        2,50 €
20 127 Sen m Kalla Lothar SV Burggrub 103,3 R        2,50 €
21 134 Sen m Müller Gei Reinhard SG 1860 Wallenfels 103,3 R        2,00 €
22 9 Sen m Vandry Hans Jochen SG 1860 Wallenfels 102,9 R        2,00 €
23 30 Sen m Besslein Karin SG 1905 Burgkunstadt 102,8 R        2,00 €
24 154 Sen m Wolf Adelbert SG 1629 Rothenkirchen 102,6 R        2,00 €
25 115 Sen m Füglein Walter SG 1871 Michelau 102,5 R        2,00 €
26 58 Sen m Sander Gerhard SV 1965 Mitwitz 102,4 R        1,50 €
27 44 Sen m Schlick Friedrich SG Kronach 102,3 R        1,50 €
28 79 Sen m Jacob Ulrich SG 1883 Ebersdorf 102,2 R        1,50 €
29 36 Sen m Sticker Ernst SV Rennsteig 1969 Steinbach 102,1 R        1,50 €
30 5 Sen m Eichhorn  Dieter SV 1965 Mitwitz 102,0 R        1,50 €
31 70 Sen m Ehm Erwin ZSG 1881 Altenkunstadt 101,8 R        1,00 €
32 158 Sen m Müller Gei Hans SG 1860 Wallenfels 101,8 R        1,00 €
33 38 Sen m Trinkwalter Otto SV Rennsteig 1969 Steinbach 101,7 R        1,00 €
34 43 Sen m Block von Christian Kgl.priv.Scharfschützeng. Lichtenfels 101,7 R        1,00 €
35 4 Sen m Gruber Josef SG 1820 Marktzeuln 101,6 R        1,00 €
36 80 Sen m Weschenfelden Arno SG 1883 Ebersdorf 101,6 R        1,00 €
37 6 Sen m Schubert Hermann SG 1903 Redwitz 101,4 R        1,00 €
38 66 Sen m Maier Josef SG 1860 Wallenfels 101,4 R        1,00 €
39 96 Sen m Kirchner Gerhard SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 101,4 R        1,00 €
40 39 Sen m Müller Walter SV Rennsteig 1969 Steinbach 101,0 R        1,00 €
41 42 Sen m Müller Reinhold SV Burggrub 100,7 R  
42 87 Sen m Gäberlein Horst SV 1960 Schmölz 100,2 R  
43 118 Sen m Schmidt Horst SV Vogtendorf 100,0 R  
44 37 Sen m Sticker Wunibald SV Rennsteig 1969 Steinbach 99,7 R  
45 52 Sen m Knobbe Anka Schützenhort 1885 Stockheim 99,5 R  
46 20 Sen m Minschke Inge SG 1871 Michelau 99,4 R  
47 31 Sen m Angermann Johanna SG 1905 Burgkunstadt 99,4 R  
48 49 Sen m Kalb Reinhard SV Burggrub 99,4 R  
49 81 Sen m Renner Werner SG 1883 Ebersdorf 99,3 R  
50 85 Sen m Höhler Otto SV 1960 Schmölz 99,1 R  
51 109 Sen m Schnapp Heinz SV Vogtendorf 98,7 R  
52 120 Sen m Eckardt Siegfried SG 1883 Ebersdorf 98,6 R  
53 86 Sen m Lindner Heinz SV 1960 Schmölz 98,1 R  
54 78 Sen m Jacob Ulla SG 1883 Ebersdorf 97,9 R  
55 156 Sen m Wolt Reinhold SG 1629 Rothenkirchen 97,7 R  
56 68 Sen m Dr. Schülner Armin Schützenhort 1885 Stockheim 97,1 R  
57 112 Sen m Knauer Günther Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 97,1 R  
58 35 Sen m Schülein Werner KK-SV 1903 Förtschendorf 96,9 R  
59 41 Sen m Weigand Manfred SG 1905 Burgkunstadt 96,9 R  
60 123 Sen m Rott Manfred SV Unterrodach 96,1 R  
61 50 Sen m Schmitt Herbert SV Burggrub 95,5 R  
62 2 Sen m Merkel Werner SV Steinachtal Hassenberg 94,7 R  
63 12 Sen m Hofmann Ulrich SV 1895 Grub am Forst 94,3 R  
64 3 Sen m Bauer  Ottmar SV Steinachtal Hassenberg 93,0 R  
65 98 Sen m Diestler Hans SV Vogtendorf 92,5 R  
66 139 Sen m Zapf Paul SV Friedersdorf 90,7 R  
67 119 Sen m Wohleben Dittmar SG 1883 Ebersdorf 89,3 R  
68 48 Sen m Hertha Hilmar Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 87,6 R  
69 77 Sen m Lüdemann Christoph SV Vogtendorf 86,1 R  
70 76 Sen m Schneider Herford Schützenhort 1885 Stockheim 84,8 R  
71 144 Sen m Herbach Günter SV Vogtendorf 68,3 R  
72 90 Sen m Zwack Egon SV Vogtendorf 65,4 R  
73 131 Sen m Kopp Gudrun SV Vogtendorf 64,5 R  
74 149 Sen m Maier Manfred SV Vogtendorf 63,5 R  
75 62 Sen m Himmel Peter SV Vogtendorf 57,0 R  
76 18 Sen m Welscher Dietmar SV Vogtendorf 22,0 R  

 

Alle Angaben ohne Gewähr

 

 

 Scheibe_4.jpg (81146 Byte)

Scheibe_5.jpg (52355 Byte)

Scheibe_6.jpg (59008 Byte)

Für alle Links dieser Homepage gilt: 
Mit Urteil vom 12. Mai 1998 - 312 O 85/98 - "Haftung für Links" hat das Landgericht (LG) Hamburg entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links, die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann - so das LG - nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Hiermit distanzieren wir uns ausdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten fremden Seiten auf dieser Homepage und machen uns diese Inhalte nicht zu eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf dieser Homepage angebrachten Links, sofern diese sich auf unseren Seiten befinden.

Copyright © 2007-2011 StE
Stand: 04. Januar 2019