Ergebnisse 2008: Offenes Schießen
Home Kontakte Sport Termine Vereinsgeschehen Unsere Könige Chronik

 

 

Scheibe_1.jpg (63372 Byte)

Scheibe_2.jpg (60578 Byte)

Scheibe_3.jpg (79607 Byte)

Glücksscheibe

Platz Startnr Klasse Nachname Vorname Name HauptErg Einheit  Preise
1 189 S Schönhammer Thomas SG 1905 Tettau 5,1 T    30,00 €
2 253 S Beierlipp Mandy ZST-SG 1874 Schwürbitz 21,5 T    20,00 €
3 193 S Schneider Bernd SG 1905 Burgkunstadt 23 T    15,00 €
4 223 S Stettner Jörg SG 1871 Michelau 23,7 T    10,00 €
5 145 S Methessel Christoph Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 24,1 T      7,00 €
6 205 S Scheler Angelina SG 1965 Neuensorg 24,2 T      5,00 €
7 237 S Diestler Tanja SG 1860 Wallenfels 28,9 T      5,00 €
8 175 S Schirmer Stefan ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 29,6 T      5,00 €
9 254 S Wich Stefan ZST-SG 1874 Schwürbitz 30,3 T      5,00 €
10 191 S Böhner Herbert SG 1860 Wallenfels 30,4 T      5,00 €
11 142 S Zapf Frank SV Friedersdorf 31,9 T      4,00 €
12 143 S Martin Florian Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 32,7 T      4,00 €
13 252 S Thiem Bianca ZST-SG 1874 Schwürbitz 33,8 T      4,00 €
14 199 S Herbst Robert ZST-SG Lichtenfels 35,6 T      4,00 €
15 262 S Reuth Michael ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 35,8 T      4,00 €
16 144 S Welsch Annika Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 38 T      3,00 €
17 178 S Heim Kerstin SG 1820 Marktzeuln 39,6 T      3,00 €
18 266 S Stettner Michael SG 1871 Michelau 41,7 T      3,00 €
19 221 S Köstner Georg SG 1860 Wallenfels 43,6 T      3,00 €
20 155 S Lamprecht David SG 1905 Burgkunstadt 45,5 T      3,00 €
21 260 S Stumpf Ludwig SG 1860 Wallenfels 46,1 T      2,00 €
22 263 S Reuth Silvia ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 46,8 T      2,00 €
23 251 Sü m Kretz Thomas SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 48,9 T      2,00 €
24 267 Sü m Nehr Marco SG 1871 Michelau 50,7 T      2,00 €
25 217 S Ehrsam Alexander SV Burggrub 51,1 T      2,00 €
26 188 S Perkonski Andreas SG 1905 Tettau 53,3 T      2,00 €
27 190 S Neubauer Helmut SG 1905 Tettau 56,8 T      2,00 €
28 249 Jgd m Kretz Patrick SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 58,5 T      2,00 €
29 154 S Kreutzer Gunda SG 1905 Burgkunstadt 62,7 T      2,00 €
30 236 S Himmel Florian SV Vogtendorf 68,6 T      2,00 €
31 258 S Pabstmann Christian SV Rennsteig 1969 Steinbach 68,8 T      1,00 €
32 210 S Knoch Jürgen SV 1895 Grub am Forst 70,3 T      1,00 €
33 218 S Günther Andreas SV Burggrub 73,7 T      1,00 €
34 239 S Wunder Harald Allg.TSV 1862 Nordhalben 89,3 T      1,00 €
35 212 S Lux Wolfgang SV 1895 Grub am Forst 91,1 T      1,00 €
36 203 S Morawietz Andreas Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 91,6 T      1,00 €
37 151 S Viering Thomas KK-SV 1903 Förtschendorf 93,1 T      1,00 €
38 248 S Seidel Hans-Heinrich SV Unterrodach 96,3 T      1,00 €
39 141 S Pfadenhauer Christian SV Friedersdorf 96,5 T      1,00 €
40 250 Jgd m Kretz Mike SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 97 T      1,00 €
41 194 S Frisch Peter SV Vogtendorf 98 T  
42 185 S Hetz Uwe SG 1905 Burgkunstadt 107,7 T  
43 220 S Behrschmidt Helmut SG 1860 Wallenfels 112,6 T  
44 164 S Opel Florian Freischütz 1926 Ebersdorf 115,3 T  
45 209 S Frisch Helmut SV Vogtendorf 117,7 T  
46 214 S Dückerhoff Michael Schützenhort 1885 Stockheim 126,3 T  
47 204 S Scheler Thomas SG 1965 Neuensorg 136,6 T  
48 162 S Wilferth Jasmin Freischütz 1926 Ebersdorf 137,4 T  
49 216 S Ludwig Dominic Schützenhort 1885 Stockheim 138,1 T  
50 255 S Goller Norbert SG 1860 Wallenfels 141,6 T  
51 207 S Friedrich Daniel SG 1965 Neuensorg 144 T  
52 165 S Baier Frank Freischütz 1926 Ebersdorf 155,9 T  
53 242 S Stöcklein Michael SV Vogtendorf 156,7 T  
54 192 S Maier Josef SG 1860 Wallenfels 161,1 T  
55 153 S Lang Sabine KK-SV 1903 Förtschendorf 179,4 T  
56 152 S Leitz Hartmut KK-SV 1903 Förtschendorf 180,8 T  
57 163 S Baier Stefan Freischütz 1926 Ebersdorf 193,8 T  
58 280 S Boxdörfer Reinhard SV Vogtendorf 194,6 T  
59 279 S Schubert Matthias SV Vogtendorf 209,5 T  
60 235 Sü m Tittel Melanie SV Vogtendorf 224,6 T  
61 268 D Herbach Christiane SV Vogtendorf 248,9 T  
62 274 S Eckert Günter SV Vogtendorf 249,5 T  
63 272 S Koch Uwe SV Vogtendorf 250,1 T  
64 231 S Kopp Andi SV Vogtendorf 261,5 T  
65 269 S Herbach Günter SV Vogtendorf 302 T  
66 206 S Rößner Sascha SG 1965 Neuensorg 366,3 T  
67 195 S Frisch Christin SV Vogtendorf 419,4 T  
68 233 S Ziegler Karin SV Vogtendorf 512,4 T  

Glücksscheibe Senioren

Platz Startnr Klasse Nachname Vorname Name HauptErg Einheit  Preise
1 168 Sen m Schmidt Peter SV 1965 Mitwitz 4,2 T    30,00 €
2 245 Sen m Dressel Gerd SG 1903 Redwitz 6,4 T    20,00 €
3 243 Sen m Henning Horst SG 1903 Redwitz 7,5 T    15,00 €
4 167 Sen m Wagner Hermann SV 1965 Mitwitz 9,2 T    10,00 €
5 197 Sen m Fischer Reiner SG Kronach 10,3 T      7,00 €
6 171 Sen m Minschke Manfred SG 1871 Michelau 12,4 T      5,00 €
7 201 Sen m Mayer Richard SG 1903 Redwitz 13,5 T      5,00 €
8 222 Sen m Stettner Lorenz SG 1871 Michelau 14,2 T      5,00 €
9 146 Sen m Turnwald Fritz SG 1871 Michelau 15,1 T      5,00 €
10 160 Sen m Krause Barbara ZSG 1881 Altenkunstadt 18,8 T      5,00 €
11 246 Sen m Göhl Reinhold SG 1903 Redwitz 19,6 T      4,00 €
12 240 Sen m Schmidt Horst SV Vogtendorf 20,5 T      4,00 €
13 156 Sen m Hoh Winfried SV Steinachtal Hassenberg 23,2 T      4,00 €
14 219 Sen m Stolper Klaus SG 1860 Wallenfels 25,9 T      4,00 €
15 172 Sen m Minschke Inge SG 1871 Michelau 26,9 T      4,00 €
16 147 Sen m Angermann Johanna SG 1905 Burgkunstadt 27,6 T      3,00 €
17 224 Sen m Schlick Friedrich SG Kronach 29,1 T      3,00 €
18 244 Sen m Poperl Otto SG 1903 Redwitz 29,9 T      3,00 €
19 166 Sen m Sander Gerhard SV 1965 Mitwitz 30,3 T      3,00 €
20 256 Sen m Vandrey Hans - Jochen SG 1860 Wallenfels 32,1 T      3,00 €
21 183 Sen m Trinkwalter Otto SV Rennsteig 1969 Steinbach 34,4 T      2,00 €
22 157 Sen m Merkel Werner SV Steinachtal Hassenberg 36,1 T      2,00 €
23 200 Sen m Block Christian ZST-SG Lichtenfels 36,5 T      2,00 €
24 140 Sen m Zapf Paul SV Friedersdorf 37,4 T      2,00 €
25 265 Sen m Dr Schülner Armin Schützenhort 1885 Stockheim 38,1 T      2,00 €
26 169 Sen m Schultheis Karl SV 1965 Mitwitz 38,2 T      2,00 €
27 179 Sen m Heim Manfred SG 1820 Marktzeuln 39,5 T      2,00 €
28 198 Sen m Weber Hans Werner SG Kronach 40,3 T      2,00 €
29 170 Sen m Bauer Ottmar SV Steinachtal Hassenberg 42,4 T      2,00 €
30 180 Sen m Sticker Ernst SV Rennsteig 1969 Steinbach 42,7 T      2,00 €
31 202 Sen m Kalla Lothar SV Burggrub 43 T      1,00 €
32 225 Sen m Laux Helmut Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 43,6 T      1,00 €
33 149 Sen m Beßlein Karin SG 1905 Burgkunstadt 43,8 T      1,00 €
34 159 Sen m Kraus Karl ZSG 1881 Altenkunstadt 43,9 T      1,00 €
35 187 Sen m Hildebrandt Manfred SG 1905 Burgkunstadt 43,9 T      1,00 €
36 161 Sen m Krause Joachim ZSG 1881 Altenkunstadt 45,6 T      1,00 €
37 213 Sen m Jungkunz Dietmar KK-SV 1903 Förtschendorf 46,2 T      1,00 €
38 208 Sen m Hager Franz SV Vogtendorf 48,7 T      1,00 €
39 137 Sen m Kirchner Gerhard SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 49,2 T      1,00 €
40 181 Sen m Sticker Wunibald SV Rennsteig 1969 Steinbach 49,5 T      1,00 €
41 227 Sen m Renner Werner SG 1883 Ebersdorf 50,8 T  
42 229 Sen m Jacob Ulrich SG 1883 Ebersdorf 51,1 T  
43 150 Sen m Jungkunz Norbert KK-SV 1903 Förtschendorf 52,6 T  
44 139 Sen m Schubert Hermann SG 1903 Redwitz 56,2 T  
45 173 Sen m Knobbe Inka PSSV Rudolstadt 58,4 T  
46 226 Sen m Hertha Hilmar Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 59,6 T  
47 257 Sen m Wich Reinhold SV Vogtendorf 70,8 T  
48 270 Sen m Rott Manfred SV Unterrodach 72,8 T  
49 138 Sen m Schmitt Herbert SV Burggrub 83,2 T  
50 148 Sen m Kalb Reinhard SV Burggrub 86,9 T  
51 158 Sen m Knott Rudolf ZSG 1881 Altenkunstadt 88,4 T  
52 259 Sen m Gleich Bernhard SG 1860 Wallenfels 89,8 T  
53 177 Sen m Scherbel Harald KK-SV 1903 Förtschendorf 93 T  
54 230 Sen m Jacob Ulla SG 1883 Ebersdorf 95,5 T  
55 182 Sen m Fehn Hinrich SV Rennsteig 1969 Steinbach 98,4 T  
56 238 Sen m Kleylein Walter SV Unterrodach 107 T  
57 184 Sen m Lüdemann Christoph SV Vogtendorf 107,7 T  
58 211 Sen m Hofmann Ulrich SV 1895 Grub am Forst 110,2 T  
59 234 Sen m Schnapp Heinz SV Vogtendorf 119,2 T  
60 247 Sen m Maier Manfred SV Vogtendorf 126 T  
61 228 Sen m Weschenfelder Arno SG 1883 Ebersdorf 143,4 T  
62 241 Sen m Trapper Herbert SV Unterrodach 162,1 T  
63 196 Sen m Welscher Dietmar SV Vogtendorf 166,8 T  
64 215 Sen m Förster Heinrich Schützenhort 1885 Stockheim 195,6 T  
65 277 Sen m Schubert Manfred SV Vogtendorf 270,6 T  
66 264 Sen m Himmel Peter SV Vogtendorf 463,7 T  

Meisterscheibe

Platz Startnr Klasse Nachname Vorname Name HauptErg Einheit  Preise
1 252 S Thiem Bianca ZST-SG 1874 Schwürbitz 104 R    30,00 €
2 145 S Methessel Christoph Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 103,5 R    20,00 €
3 251 Sü m Kretz Thomas SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 103,3 R    15,00 €
4 178 S Heim Kerstin SG 1820 Marktzeuln 102,4 R    10,00 €
5 254 S Wich Stefan ZST-SG 1874 Schwürbitz 102,3 R      7,00 €
6 143 S Martin Florian Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 101,6 R      5,00 €
7 144 S Welsch Annika Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 101,3 R      5,00 €
8 188 S Perkonski Andreas SG 1905 Tettau 101 R      5,00 €
9 266 S Stettner Michael SG 1871 Michelau 100,7 R      5,00 €
10 205 S Scheler Angelina SG 1965 Neuensorg 100,5 R      5,00 €
11 223 S Stettner Jörg SG 1871 Michelau 100,5 R      4,00 €
12 263 S Reuth Silvia ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 99,7 R      4,00 €
13 204 S Scheler Thomas SG 1965 Neuensorg 99,6 R      4,00 €
14 262 S Reuth Michael ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 99,6 R      4,00 €
15 175 S Schirmer Stefan ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 99,5 R      4,00 €
16 212 S Lux Wolfgang SV 1895 Grub am Forst 99,5 R      3,00 €
17 218 S Günther Andreas SV Burggrub 99,5 R      3,00 €
18 193 S Schneider Bernd SG 1905 Burgkunstadt 99,3 R      3,00 €
19 189 S Schönhammer Thomas SG 1905 Tettau 99,2 R      3,00 €
20 210 S Knoch Jürgen SV 1895 Grub am Forst 98,9 R      3,00 €
21 217 S Ehrsam Alexander SV Burggrub 98,8 R      2,00 €
22 191 S Böhner Herbert SG 1860 Wallenfels 98,5 R      2,00 €
23 258 S Pabstmann Christian SV Rennsteig 1969 Steinbach 97,9 R      2,00 €
24 249 Jgd m Kretz Patrick SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 96,8 R      2,00 €
25 199 S Herbst Robert ZST-SG Lichtenfels 95,8 R      2,00 €
26 253 S Beierlipp Mandy ZST-SG 1874 Schwürbitz 95,2 R      2,00 €
27 221 S Köstner Georg SG 1860 Wallenfels 95 R      2,00 €
28 220 S Behrschmidt Helmut SG 1860 Wallenfels 94,4 R      2,00 €
29 237 S Diestler Tanja SG 1860 Wallenfels 94,2 R      2,00 €
30 194 S Frisch Peter SV Vogtendorf 93,9 R      2,00 €
31 203 S Morawietz Andreas Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 93,4 R      1,00 €
32 154 S Kreutzer Gunda SG 1905 Burgkunstadt 93 R      1,00 €
33 236 S Himmel Florian SV Vogtendorf 92,5 R      1,00 €
34 214 S Dückerhoff Michael Schützenhort 1885 Stockheim 92,3 R      1,00 €
35 260 S Stumpf Ludwig SG 1860 Wallenfels 92 R      1,00 €
36 142 S Zapf Frank SV Friedersdorf 91,5 R      1,00 €
37 192 S Maier Josef SG 1860 Wallenfels 91,4 R      1,00 €
38 239 S Wunder Harald Allg.TSV 1862 Nordhalben 91,4 R      1,00 €
39 153 S Lang Sabine KK-SV 1903 Förtschendorf 91,3 R      1,00 €
40 190 S Neubauer Helmut SG 1905 Tettau 91,3 R      1,00 €
41 250 Jgd m Kretz Mike SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 91,2 R  
42 152 S Leitz Hartmut KK-SV 1903 Förtschendorf 90,3 R  
43 151 S Viering Thomas KK-SV 1903 Förtschendorf 90 R  
44 141 S Pfadenhauer Christian SV Friedersdorf 88,9 R  
45 216 S Ludwig Dominic Schützenhort 1885 Stockheim 88,1 R  
46 248 S Seidel Hans-Heinrich SV Unterrodach 88,1 R  
47 164 S Opel Florian Freischütz 1926 Ebersdorf 86,9 R  
48 185 S Hetz Uwe SG 1905 Burgkunstadt 86,9 R  
49 155 S Lamprecht David SG 1905 Burgkunstadt 85,9 R  
50 207 S Friedrich Daniel SG 1965 Neuensorg 85,8 R  
51 209 S Frisch Helmut SV Vogtendorf 85 R  
52 267 Sü m Nehr Marco SG 1871 Michelau 84,9 R  
53 272 S Koch Uwe SV Vogtendorf 84,2 R  
54 235 Sü m Tittel Melanie SV Vogtendorf 83,8 R  
55 162 S Wilferth Jasmin Freischütz 1926 Ebersdorf 82,6 R  
56 255 S Goller Norbert SG 1860 Wallenfels 82,6 R  
57 280 S Boxdörfer Reinhard SV Vogtendorf 82,4 R  
58 163 S Baier Stefan Freischütz 1926 Ebersdorf 82,3 R  
59 165 S Baier Frank Freischütz 1926 Ebersdorf 81,8 R  
60 242 S Stöcklein Michael SV Vogtendorf 79,9 R  
61 206 S Rößner Sascha SG 1965 Neuensorg 71,5 R  
62 279 S Schubert Matthias SV Vogtendorf 70,7 R  
63 268 D Herbach Christiane SV Vogtendorf 70,3 R  
64 231 S Kopp Andi SV Vogtendorf 67,9 R  
65 269 S Herbach Günter SV Vogtendorf 67,1 R  
66 274 S Eckert Günter SV Vogtendorf 64 R  
67 233 S Ziegler Karin SV Vogtendorf 62,8 R  
68 195 S Frisch Christin SV Vogtendorf 54,4 R  

Meisterscheibe Senioren

Platz Startnr KLasse Nachname Vorname Name HauptErg Einheit  Preise
1 245 Sen m Dressel Gerd SG 1903 Redwitz 105,8 R   30,00 €
2 166 Sen m Sander Gerhard SV 1965 Mitwitz 104,9 R   20,00 €
3 246 Sen m Göhl Reinhold SG 1903 Redwitz 104,6 R   15,00 €
4 160 Sen m Krause Barbara ZSG 1881 Altenkunstadt 104,5 R   10,00 €
5 167 Sen m Wagner Hermann SV 1965 Mitwitz 104,5 R      7,00 €
6 179 Sen m Heim Manfred SG 1820 Marktzeuln 104,3 R      5,00 €
7 244 Sen m Poperl Otto SG 1903 Redwitz 103,9 R      5,00 €
8 219 Sen m Stolper Klaus SG 1860 Wallenfels 103,7 R      5,00 €
9 146 Sen m Turnwald Fritz SG 1871 Michelau 103,5 R      5,00 €
10 197 Sen m Fischer Reiner SG Kronach 103,3 R      5,00 €
11 201 Sen m Mayer Richard SG 1903 Redwitz 103,1 R      4,00 €
12 168 Sen m Schmidt Peter SV 1965 Mitwitz 103 R      4,00 €
13 169 Sen m Schultheis Karl SV 1965 Mitwitz 103 R      4,00 €
14 243 Sen m Henning Horst SG 1903 Redwitz 102,8 R      4,00 €
15 139 Sen m Schubert Hermann SG 1903 Redwitz 102,7 R      4,00 €
16 171 Sen m Minschke Manfred SG 1871 Michelau 102,7 R      3,00 €
17 180 Sen m Sticker Ernst SV Rennsteig 1969 Steinbach 102,6 R      3,00 €
18 198 Sen m Weber Hans Werner SG Kronach 102,4 R      3,00 €
19 213 Sen m Jungkunz Dietmar KK-SV 1903 Förtschendorf 102,3 R      3,00 €
20 256 Sen m Vandrey Hans - Jochen SG 1860 Wallenfels 102,3 R      3,00 €
21 202 Sen m Kalla Lothar SV Burggrub 102,2 R      2,00 €
22 150 Sen m Jungkunz Norbert KK-SV 1903 Förtschendorf 102,1 R      2,00 €
23 222 Sen m Stettner Lorenz SG 1871 Michelau 102,1 R      2,00 €
24 224 Sen m Schlick Friedrich SG Kronach 102,1 R      2,00 €
25 183 Sen m Trinkwalter Otto SV Rennsteig 1969 Steinbach 101,7 R      2,00 €
26 170 Sen m Bauer Ottmar SV Steinachtal Hassenberg 101,6 R      2,00 €
27 147 Sen m Angermann Johanna SG 1905 Burgkunstadt 101,4 R      2,00 €
28 159 Sen m Kraus Karl ZSG 1881 Altenkunstadt 101,4 R      2,00 €
29 181 Sen m Sticker Wunibald SV Rennsteig 1969 Steinbach 101,3 R      2,00 €
30 137 Sen m Kirchner Gerhard SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 101 R      2,00 €
31 161 Sen m Krause Joachim ZSG 1881 Altenkunstadt 100,9 R      1,00 €
32 173 Sen m Knobbe Inka PSSV Rudolstadt 100,8 R      1,00 €
33 157 Sen m Merkel Werner SV Steinachtal Hassenberg 100,7 R      1,00 €
34 200 Sen m Block Christian ZST-SG Lichtenfels 100,5 R      1,00 €
35 149 Sen m Beßlein Karin SG 1905 Burgkunstadt 100,1 R      1,00 €
36 148 Sen m Kalb Reinhard SV Burggrub 99,7 R      1,00 €
37 227 Sen m Renner Werner SG 1883 Ebersdorf 99,7 R      1,00 €
38 177 Sen m Scherbel Harald KK-SV 1903 Förtschendorf 99,3 R      1,00 €
39 265 Sen m Dr Schülner Armin Schützenhort 1885 Stockheim 99,2 R      1,00 €
40 172 Sen m Minschke Inge SG 1871 Michelau 99,1 R      1,00 €
41 270 Sen m Rott Manfred SV Unterrodach 98,7 R  
42 229 Sen m Jacob Ulrich SG 1883 Ebersdorf 98 R  
43 238 Sen m Kleylein Walter SV Unterrodach 98 R  
44 228 Sen m Weschenfelder Arno SG 1883 Ebersdorf 97,2 R  
45 230 Sen m Jacob Ulla SG 1883 Ebersdorf 97,2 R  
46 240 Sen m Schmidt Horst SV Vogtendorf 96,9 R  
47 208 Sen m Hager Franz SV Vogtendorf 96,5 R  
48 234 Sen m Schnapp Heinz SV Vogtendorf 96,5 R  
49 156 Sen m Hoh Winfried SV Steinachtal Hassenberg 96,2 R  
50 257 Sen m Wich Reinhold SV Vogtendorf 95,3 R  
51 158 Sen m Knott Rudolf ZSG 1881 Altenkunstadt 94,5 R  
52 138 Sen m Schmitt Herbert SV Burggrub 94,1 R  
53 215 Sen m Förster Heinrich Schützenhort 1885 Stockheim 93,8 R  
54 211 Sen m Hofmann Ulrich SV 1895 Grub am Forst 93,3 R  
55 187 Sen m Hildebrandt Manfred SG 1905 Burgkunstadt 92,8 R  
56 226 Sen m Hertha Hilmar Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 92,6 R  
57 140 Sen m Zapf Paul SV Friedersdorf 90,8 R  
58 259 Sen m Gleich Bernhard SG 1860 Wallenfels 90,8 R  
59 241 Sen m Trapper Herbert SV Unterrodach 87,6 R  
60 184 Sen m Lüdemann Christoph SV Vogtendorf 87,4 R  
61 225 Sen m Laux Helmut Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 85,9 R  
62 182 Sen m Fehn Hinrich SV Rennsteig 1969 Steinbach 85,7 R  
63 196 Sen m Welscher Dietmar SV Vogtendorf 85,2 R  
64 277 Sen m Schubert Manfred SV Vogtendorf 84,3 R  
65 247 Sen m Maier Manfred SV Vogtendorf 70 R  
66 264 Sen m Himmel Peter SV Vogtendorf 54,4 R  

Ehrenscheibe

Platz Startnr KLasse Nachname Vorname Name HauptErg Einheit  Preise
1 267 Sü m Nehr Marco SG 1871 Michelau 5,9 T  75,00 €
2 194 S Frisch Peter SV Vogtendorf 18,3 T  60,00 €
3 204 S Scheler Thomas SG 1965 Neuensorg 20,7 T  45,00 €
4 164 S Opel Florian Freischütz 1926 Ebersdorf 24,6 T  30,00 €
5 137 Sen m Kirchner Gerhard SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 36 T  25,00 €
6 188 S Perkonski Andreas SG 1905 Tettau 36,2 T  15,00 €
7 246 Sen m Göhl Reinhold SG 1903 Redwitz 38,3 T  10,00 €
8 190 S Neubauer Helmut SG 1905 Tettau 40,3 T    9,00 €
9 202 Sen m Kalla Lothar SV Burggrub 45,3 T    8,00 €
10 193 S Schneider Bernd SG 1905 Burgkunstadt 45,4 T    7,00 €
11 227 Sen m Renner Werner SG 1883 Ebersdorf 47,4 T    5,00 €
12 145 S Methessel Christoph Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 49,7 T    5,00 €
13 222 Sen m Stettner Lorenz SG 1871 Michelau 53,1 T    5,00 €
14 180 Sen m Sticker Ernst SV Rennsteig 1969 Steinbach 61,8 T    5,00 €
15 158 Sen m Knott Rudolf ZSG 1881 Altenkunstadt 62,6 T    5,00 €
16 167 Sen m Wagner Hermann SV 1965 Mitwitz 63,4 T    4,00 €
17 168 Sen m Schmidt Peter SV 1965 Mitwitz 66,8 T    4,00 €
18 139 Sen m Schubert Hermann SG 1903 Redwitz 67,5 T    4,00 €
19 166 Sen m Sander Gerhard SV 1965 Mitwitz 67,8 T    4,00 €
20 177 Sen m Scherbel Harald KK-SV 1903 Förtschendorf 69,6 T    4,00 €
21 245 Sen m Dressel Gerd SG 1903 Redwitz 70,7 T    3,00 €
22 256 Sen m Vandrey Hans - Jochen SG 1860 Wallenfels 71,2 T    3,00 €
23 213 Sen m Jungkunz Dietmar KK-SV 1903 Förtschendorf 71,3 T    3,00 €
24 152 S Leitz Hartmut KK-SV 1903 Förtschendorf 81,5 T    3,00 €
25 240 Sen m Schmidt Horst SV Vogtendorf 82,7 T    3,00 €
26 179 Sen m Heim Manfred SG 1820 Marktzeuln 86,2 T    3,00 €
27 160 Sen m Krause Barbara ZSG 1881 Altenkunstadt 86,8 T    3,00 €
28 146 Sen m Turnwald Fritz SG 1871 Michelau 87,2 T    3,00 €
29 159 Sen m Kraus Karl ZSG 1881 Altenkunstadt 89,8 T    3,00 €
30 183 Sen m Trinkwalter Otto SV Rennsteig 1969 Steinbach 90,8 T    3,00 €
31 252 S Thiem Bianca ZST-SG 1874 Schwürbitz 95,9 T    2,00 €
32 170 Sen m Bauer Ottmar SV Steinachtal Hassenberg 96,3 T    2,00 €
33 254 S Wich Stefan ZST-SG 1874 Schwürbitz 98,5 T    2,00 €
34 181 Sen m Sticker Wunibald SV Rennsteig 1969 Steinbach 99,9 T    2,00 €
35 171 Sen m Minschke Manfred SG 1871 Michelau 100,9 T    2,00 €
36 201 Sen m Mayer Richard SG 1903 Redwitz 104,4 T    2,00 €
37 258 S Pabstmann Christian SV Rennsteig 1969 Steinbach 108,6 T    2,00 €
38 244 Sen m Poperl Otto SG 1903 Redwitz 108,8 T    2,00 €
39 266 S Stettner Michael SG 1871 Michelau 109,4 T    2,00 €
40 253 S Beierlipp Mandy ZST-SG 1874 Schwürbitz 110,2 T    2,00 €
41 199 S Herbst Robert ZST-SG Lichtenfels 110,5 T  
42 243 Sen m Henning Horst SG 1903 Redwitz 110,9 T  
43 191 S Böhner Herbert SG 1860 Wallenfels 113 T  
44 242 S Stöcklein Michael SV Vogtendorf 114,4 T  
45 265 Sen m Dr Schülner Armin Schützenhort 1885 Stockheim 114,8 T  
46 198 Sen m Weber Hans Werner SG Kronach 121,2 T  
47 220 S Behrschmidt Helmut SG 1860 Wallenfels 121,7 T  
48 178 S Heim Kerstin SG 1820 Marktzeuln 124 T  
49 173 Sen m Knobbe Inka PSSV Rudolstadt 129,8 T  
50 148 Sen m Kalb Reinhard SV Burggrub 132,3 T  
51 157 Sen m Merkel Werner SV Steinachtal Hassenberg 132,4 T  
52 197 Sen m Fischer Reiner SG Kronach 134,6 T  
53 169 Sen m Schultheis Karl SV 1965 Mitwitz 135,9 T  
54 212 S Lux Wolfgang SV 1895 Grub am Forst 142 T  
55 262 S Reuth Michael ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 143 T  
56 205 S Scheler Angelina SG 1965 Neuensorg 150,3 T  
57 247 Sen m Maier Manfred SV Vogtendorf 154,4 T  
58 200 Sen m Block Christian ZST-SG Lichtenfels 154,9 T  
59 234 Sen m Schnapp Heinz SV Vogtendorf 160 T  
60 161 Sen m Krause Joachim ZSG 1881 Altenkunstadt 162,2 T  
61 175 S Schirmer Stefan ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 170,3 T  
62 210 S Knoch Jürgen SV 1895 Grub am Forst 174,6 T  
63 144 S Welsch Annika Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 175,9 T  
64 224 Sen m Schlick Friedrich SG Kronach 176,4 T  
65 219 Sen m Stolper Klaus SG 1860 Wallenfels 177,2 T  
66 238 Sen m Kleylein Walter SV Unterrodach 178,3 T  
67 172 Sen m Minschke Inge SG 1871 Michelau 180,9 T  
68 143 S Martin Florian Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 182,6 T  
69 263 S Reuth Silvia ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 188 T  
70 226 Sen m Hertha Hilmar Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 191,6 T  
71 162 S Wilferth Jasmin Freischütz 1926 Ebersdorf 192,7 T  
72 229 Sen m Jacob Ulrich SG 1883 Ebersdorf 193,9 T  
73 218 S Günther Andreas SV Burggrub 194,3 T  
74 150 Sen m Jungkunz Norbert KK-SV 1903 Förtschendorf 203,3 T  
75 192 S Maier Josef SG 1860 Wallenfels 214,1 T  
76 221 S Köstner Georg SG 1860 Wallenfels 215,4 T  
77 228 Sen m Weschenfelder Arno SG 1883 Ebersdorf 216,6 T  
78 187 Sen m Hildebrandt Manfred SG 1905 Burgkunstadt 216,7 T  
79 189 S Schönhammer Thomas SG 1905 Tettau 219,8 T  
80 215 Sen m Förster Heinrich Schützenhort 1885 Stockheim 221,5 T  
81 272 S Koch Uwe SV Vogtendorf 227,7 T  
82 223 S Stettner Jörg SG 1871 Michelau 232,8 T  
83 217 S Ehrsam Alexander SV Burggrub 242,6 T  
84 138 Sen m Schmitt Herbert SV Burggrub 255,3 T  
85 280 S Boxdörfer Reinhard SV Vogtendorf 282,2 T  
86 140 Sen m Zapf Paul SV Friedersdorf 282,4 T  
87 186 S Weigand Manfred SG 1905 Burgkunstadt 284,8 T  
88 214 S Dückerhoff Michael Schützenhort 1885 Stockheim 287,1 T  
89 257 Sen m Wich Reinhold SV Vogtendorf 289,9 T  
90 147 Sen m Angermann Johanna SG 1905 Burgkunstadt 296,7 T  
91 151 S Viering Thomas KK-SV 1903 Förtschendorf 297,9 T  
92 230 Sen m Jacob Ulla SG 1883 Ebersdorf 301,9 T  
93 239 S Wunder Harald Allg.TSV 1862 Nordhalben 306,8 T  
94 155 S Lamprecht David SG 1905 Burgkunstadt 311,2 T  
95 163 S Baier Stefan Freischütz 1926 Ebersdorf 320 T  
96 237 S Diestler Tanja SG 1860 Wallenfels 322,6 T  
97 259 Sen m Gleich Bernhard SG 1860 Wallenfels 326 T  
98 165 S Baier Frank Freischütz 1926 Ebersdorf 328 T  
99 149 Sen m Beßlein Karin SG 1905 Burgkunstadt 329,8 T  
100 216 S Ludwig Dominic Schützenhort 1885 Stockheim 343,2 T  
101 211 Sen m Hofmann Ulrich SV 1895 Grub am Forst 349 T  
102 142 S Zapf Frank SV Friedersdorf 353,9 T  
103 154 S Kreutzer Gunda SG 1905 Burgkunstadt 364 T  
104 264 Sen m Himmel Peter SV Vogtendorf 373,3 T  
105 248 S Seidel Hans-Heinrich SV Unterrodach 387,1 T  
106 203 S Morawietz Andreas Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 389,1 T  
107 270 Sen m Rott Manfred SV Unterrodach 391,6 T  
108 260 S Stumpf Ludwig SG 1860 Wallenfels 393,7 T  
109 141 S Pfadenhauer Christian SV Friedersdorf 401,5 T  
110 251 Sü m Kretz Thomas SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 404,6 T  
111 209 S Frisch Helmut SV Vogtendorf 422,9 T  
112 182 Sen m Fehn Hinrich SV Rennsteig 1969 Steinbach 423,5 T  
113 185 S Hetz Uwe SG 1905 Burgkunstadt 426,7 T  
114 208 Sen m Hager Franz SV Vogtendorf 428,2 T  
115 156 Sen m Hoh Winfried SV Steinachtal Hassenberg 431 T  
116 233 S Ziegler Karin SV Vogtendorf 456,2 T  
117 174 S Oertelt Willibald SV Steinachtal Hassenberg 457,9 T  
118 196 Sen m Welscher Dietmar SV Vogtendorf 461,7 T  
119 153 S Lang Sabine KK-SV 1903 Förtschendorf 506 T  
120 269 S Herbach Günter SV Vogtendorf 609,3 T  
121 250 Jgd m Kretz Mike SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 629,6 T  
122 249 Jgd m Kretz Patrick SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 675,5 T  
123 184 Sen m Lüdemann Christoph SV Vogtendorf 696 T  
124 235 Sü m Tittel Melanie SV Vogtendorf 696,2 T  
125 241 Sen m Trapper Herbert SV Unterrodach 707 T  
126 225 Sen m Laux Helmut Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 718,4 T  
127 255 S Goller Norbert SG 1860 Wallenfels 779 T  
128 236 S Himmel Florian SV Vogtendorf 798,5 T  
129 195 S Frisch Christin SV Vogtendorf 909,8 T  
130 268 D Herbach Christiane SV Vogtendorf 953,6 T  
131 206 S Rößner Sascha SG 1965 Neuensorg 1195 T  
132 279 S Schubert Matthias SV Vogtendorf 1667 T  
133 274 S Eckert Günter SV Vogtendorf 1802 T  
134 207 S Friedrich Daniel SG 1965 Neuensorg 1821 T  
135 231 S Kopp Andi SV Vogtendorf 2198 T  

Hauptscheibe

Platz Startnr KLasse Nachname Vorname Name HauptErg Einheit  Preise
1 212 S Lux Wolfgang SV 1895 Grub am Forst 18,7 T   50,00 €
2 202 Sen m Kalla Lothar SV Burggrub 27,4 T   35,00 €
3 252 S Thiem Bianca ZST-SG 1874 Schwürbitz 27,4 T   25,00 €
4 245 Sen m Dressel Gerd SG 1903 Redwitz 30,6 T   15,00 €
5 145 S Methessel Christoph Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 31,7 T   10,00 €
6 198 Sen m Weber Hans Werner SG Kronach 31,7 T     9,00 €
7 188 S Perkonski Andreas SG 1905 Tettau 34,9 T     8,00 €
8 160 Sen m Krause Barbara ZSG 1881 Altenkunstadt 38,4 T     7,00 €
9 243 Sen m Henning Horst SG 1903 Redwitz 51,6 T     6,00 €
10 167 Sen m Wagner Hermann SV 1965 Mitwitz 53,6 T     5,00 €
11 148 Sen m Kalb Reinhard SV Burggrub 53,9 T     4,00 €
12 256 Sen m Vandrey Hans - Jochen SG 1860 Wallenfels 54 T     4,00 €
13 254 S Wich Stefan ZST-SG 1874 Schwürbitz 62,1 T     4,00 €
14 203 S Morawietz Andreas Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 67,5 T     4,00 €
15 151 S Viering Thomas KK-SV 1903 Förtschendorf 68,1 T     4,00 €
16 224 Sen m Schlick Friedrich SG Kronach 68,2 T     3,00 €
17 234 Sen m Schnapp Heinz SV Vogtendorf 71,4 T     3,00 €
18 183 Sen m Trinkwalter Otto SV Rennsteig 1969 Steinbach 72,1 T     3,00 €
19 171 Sen m Minschke Manfred SG 1871 Michelau 73,2 T     3,00 €
20 246 Sen m Göhl Reinhold SG 1903 Redwitz 73,6 T     3,00 €
21 137 Sen m Kirchner Gerhard SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 78,7 T     2,00 €
22 166 Sen m Sander Gerhard SV 1965 Mitwitz 79,5 T     2,00 €
23 173 Sen m Knobbe Inka PSSV Rudolstadt 79,6 T     2,00 €
24 204 S Scheler Thomas SG 1965 Neuensorg 79,8 T     2,00 €
25 169 Sen m Schultheis Karl SV 1965 Mitwitz 86,6 T     2,00 €
26 227 Sen m Renner Werner SG 1883 Ebersdorf 86,7 T     2,00 €
27 191 S Böhner Herbert SG 1860 Wallenfels 88,4 T     2,00 €
28 263 S Reuth Silvia ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 88,9 T     2,00 €
29 181 Sen m Sticker Wunibald SV Rennsteig 1969 Steinbach 89,5 T     2,00 €
30 213 Sen m Jungkunz Dietmar KK-SV 1903 Förtschendorf 91 T     2,00 €
31 168 Sen m Schmidt Peter SV 1965 Mitwitz 92,2 T     1,00 €
32 180 Sen m Sticker Ernst SV Rennsteig 1969 Steinbach 93,6 T     1,00 €
33 179 Sen m Heim Manfred SG 1820 Marktzeuln 99,3 T     1,00 €
34 178 S Heim Kerstin SG 1820 Marktzeuln 101,8 T     1,00 €
35 150 Sen m Jungkunz Norbert KK-SV 1903 Förtschendorf 102,3 T     1,00 €
36 172 Sen m Minschke Inge SG 1871 Michelau 102,4 T     1,00 €
37 146 Sen m Turnwald Fritz SG 1871 Michelau 103,8 T     1,00 €
38 236 S Himmel Florian SV Vogtendorf 110,4 T     1,00 €
39 205 S Scheler Angelina SG 1965 Neuensorg 119,7 T     1,00 €
40 143 S Martin Florian Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 119,9 T     1,00 €
41 230 Sen m Jacob Ulla SG 1883 Ebersdorf 121,5 T  
42 237 S Diestler Tanja SG 1860 Wallenfels 125,7 T  
43 217 S Ehrsam Alexander SV Burggrub 126,8 T  
44 265 Sen m Dr Schülner Armin Schützenhort 1885 Stockheim 129,1 T  
45 238 Sen m Kleylein Walter SV Unterrodach 129,6 T  
46 142 S Zapf Frank SV Friedersdorf 131,5 T  
47 219 Sen m Stolper Klaus SG 1860 Wallenfels 133,3 T  
48 192 S Maier Josef SG 1860 Wallenfels 136,7 T  
49 244 Sen m Poperl Otto SG 1903 Redwitz 139 T  
50 222 Sen m Stettner Lorenz SG 1871 Michelau 139,8 T  
51 156 Sen m Hoh Winfried SV Steinachtal Hassenberg 143,8 T  
52 240 Sen m Schmidt Horst SV Vogtendorf 145 T  
53 154 S Kreutzer Gunda SG 1905 Burgkunstadt 145,9 T  
54 194 S Frisch Peter SV Vogtendorf 146,1 T  
55 258 S Pabstmann Christian SV Rennsteig 1969 Steinbach 155,2 T  
56 140 Sen m Zapf Paul SV Friedersdorf 157,9 T  
57 239 S Wunder Harald Allg.TSV 1862 Nordhalben 158,8 T  
58 226 Sen m Hertha Hilmar Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 159,7 T  
59 201 Sen m Mayer Richard SG 1903 Redwitz 163,5 T  
60 221 S Köstner Georg SG 1860 Wallenfels 163,5 T  
61 190 S Neubauer Helmut SG 1905 Tettau 165 T  
62 189 S Schönhammer Thomas SG 1905 Tettau 167,5 T  
63 170 Sen m Bauer Ottmar SV Steinachtal Hassenberg 169,7 T  
64 155 S Lamprecht David SG 1905 Burgkunstadt 169,8 T  
65 159 Sen m Kraus Karl ZSG 1881 Altenkunstadt 176 T  
66 157 Sen m Merkel Werner SV Steinachtal Hassenberg 176,5 T  
67 185 S Hetz Uwe SG 1905 Burgkunstadt 178,1 T  
68 210 S Knoch Jürgen SV 1895 Grub am Forst 178,4 T  
69 262 S Reuth Michael ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 179,6 T  
70 141 S Pfadenhauer Christian SV Friedersdorf 184 T  
71 193 S Schneider Bernd SG 1905 Burgkunstadt 190 T  
72 218 S Günther Andreas SV Burggrub 199,4 T  
73 149 Sen m Beßlein Karin SG 1905 Burgkunstadt 199,8 T  
74 266 S Stettner Michael SG 1871 Michelau 200,5 T  
75 138 Sen m Schmitt Herbert SV Burggrub 205,5 T  
76 211 Sen m Hofmann Ulrich SV 1895 Grub am Forst 206,3 T  
77 196 Sen m Welscher Dietmar SV Vogtendorf 207,4 T  
78 163 S Baier Stefan Freischütz 1926 Ebersdorf 208,1 T  
79 147 Sen m Angermann Johanna SG 1905 Burgkunstadt 218,3 T  
80 251 Sü m Kretz Thomas SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 222,5 T  
81 197 Sen m Fischer Reiner SG Kronach 224,6 T  
82 187 Sen m Hildebrandt Manfred SG 1905 Burgkunstadt 225,6 T  
83 229 Sen m Jacob Ulrich SG 1883 Ebersdorf 234,4 T  
84 274 S Eckert Günter SV Vogtendorf 239,3 T  
85 228 Sen m Weschenfelder Arno SG 1883 Ebersdorf 240,8 T  
86 223 S Stettner Jörg SG 1871 Michelau 243,9 T  
87 214 S Dückerhoff Michael Schützenhort 1885 Stockheim 246,8 T  
88 253 S Beierlipp Mandy ZST-SG 1874 Schwürbitz 257,5 T  
89 158 Sen m Knott Rudolf ZSG 1881 Altenkunstadt 257,6 T  
90 207 S Friedrich Daniel SG 1965 Neuensorg 258,5 T  
91 177 Sen m Scherbel Harald KK-SV 1903 Förtschendorf 263,2 T  
92 208 Sen m Hager Franz SV Vogtendorf 264,6 T  
93 165 S Baier Frank Freischütz 1926 Ebersdorf 270,9 T  
94 259 Sen m Gleich Bernhard SG 1860 Wallenfels 289,3 T  
95 215 Sen m Förster Heinrich Schützenhort 1885 Stockheim 292,5 T  
96 264 Sen m Himmel Peter SV Vogtendorf 298,6 T  
97 175 S Schirmer Stefan ZSt.SG.Schützenlust 1886 Pressig 305 T  
98 241 Sen m Trapper Herbert SV Unterrodach 315,1 T  
99 184 Sen m Lüdemann Christoph SV Vogtendorf 315,8 T  
100 161 Sen m Krause Joachim ZSG 1881 Altenkunstadt 325,1 T  
101 152 S Leitz Hartmut KK-SV 1903 Förtschendorf 338,7 T  
102 220 S Behrschmidt Helmut SG 1860 Wallenfels 339,4 T  
103 272 S Koch Uwe SV Vogtendorf 359,7 T  
104 186 S Weigand Manfred SG 1905 Burgkunstadt 364,2 T  
105 248 S Seidel Hans-Heinrich SV Unterrodach 376,8 T  
106 255 S Goller Norbert SG 1860 Wallenfels 377,4 T  
107 199 S Herbst Robert ZST-SG Lichtenfels 378,4 T  
108 267 Sü m Nehr Marco SG 1871 Michelau 444,6 T  
109 139 Sen m Schubert Hermann SG 1903 Redwitz 445,1 T  
110 260 S Stumpf Ludwig SG 1860 Wallenfels 451,9 T  
111 153 S Lang Sabine KK-SV 1903 Förtschendorf 459 T  
112 235 Sü m Tittel Melanie SV Vogtendorf 459,2 T  
113 200 Sen m Block Christian ZST-SG Lichtenfels 473,6 T  
114 209 S Frisch Helmut SV Vogtendorf 502,9 T  
115 225 Sen m Laux Helmut Scharfschützenges. 1888 Weidhausen 507,9 T  
116 144 S Welsch Annika Priv.SG 1612 Ludwigsstadt 508,7 T  
117 257 Sen m Wich Reinhold SV Vogtendorf 530,4 T  
118 280 S Boxdörfer Reinhard SV Vogtendorf 536,6 T  
119 174 S Oertelt Willibald SV Steinachtal Hassenberg 566,6 T  
120 162 S Wilferth Jasmin Freischütz 1926 Ebersdorf 620,8 T  
121 250 Jgd m Kretz Mike SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 624,2 T  
122 270 Sen m Rott Manfred SV Unterrodach 626,4 T  
123 249 Jgd m Kretz Patrick SV Tell-Kameraden 1925 Weidhausen 639,8 T  
124 269 S Herbach Günter SV Vogtendorf 697,8 T  
125 231 S Kopp Andi SV Vogtendorf 762,3 T  
126 206 S Rößner Sascha SG 1965 Neuensorg 787,1 T  
127 216 S Ludwig Dominic Schützenhort 1885 Stockheim 797 T  
128 242 S Stöcklein Michael SV Vogtendorf 994,4 T  
129 268 D Herbach Christiane SV Vogtendorf 1248 T  
130 182 Sen m Fehn Hinrich SV Rennsteig 1969 Steinbach 1367 T  
131 279 S Schubert Matthias SV Vogtendorf 1481 T  
132 195 S Frisch Christin SV Vogtendorf 1484 T  
133 247 Sen m Maier Manfred SV Vogtendorf 1559 T  
134 164 S Opel Florian Freischütz 1926 Ebersdorf 1587 T  
135 232 S Kopp Gudrun SV Vogtendorf 1665 T  
136 233 S Ziegler Karin SV Vogtendorf 1673 T  

Alle Angaben ohne Gewähr

 

 

 Scheibe_4.jpg (81146 Byte)

Scheibe_5.jpg (52355 Byte)

Scheibe_6.jpg (59008 Byte)

Für alle Links dieser Homepage gilt: 
Mit Urteil vom 12. Mai 1998 - 312 O 85/98 - "Haftung für Links" hat das Landgericht (LG) Hamburg entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links, die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann - so das LG - nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Hiermit distanzieren wir uns ausdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten fremden Seiten auf dieser Homepage und machen uns diese Inhalte nicht zu eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf dieser Homepage angebrachten Links, sofern diese sich auf unseren Seiten befinden.

Copyright © 2007-2011 StE
Stand: 04. Januar 2019